Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем привет


всем привет

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Я воздержусь.

Мне безусловно будет приятно, если Гилеада собрав своих друзей , будет счастлива , играя вместе с ними, но мы играем не с уникальными персонажами и не с бафом , а с  надёжными и порядочными людьми.
И нам хотелось бы немного разглядеть в нём именно этого человека.

P.S.
Не хочу тебя обидеть Гилеада, но я думаю, что было бы намного справедливей , если бы Валерий отвечал сам на вопросы :)

+2

22

Валера(BariC(ФС) написал(а):

ОГРОМНАЯЯ ПРОСЬБА так меня неназывать Валера Вал BariCадекватен по жизни меланхолик (когда трезв,бывает редко но тожемирный короче я пацефист)хочу с друзями играть(ГИЛЕАДА КААЛ LEKSYS SAHMAL)(сори если неправельно прописал (они поймут кто))ой во многих                   в топ ниодном а из остальных в основном меня кик за отсутсвие в игре (пытался 2 персов качать(спойл 74)кикнули обоиха бес их помнит    Вольные и Скифы Святыепосмотреть что дальше будет              шутка            просто интересно играть  и об  щатьса с людьми31  пиво   игры  (1 сына)))))))))))))))))))))))))) фантастика  фентези

Друг мой, скажите чесно: вам удобно перечитывать это свое сообщение? Пожалуйста, оформляйте свои посты так, что-бы читать их было удобнее. Местами мне приходилось догадываться, что к чему. В некоторых фрагментах очень просятся знаки препинания, или хотя-бы цитаты того вопроса, на который вы отвечаете.
На данный момент у меня к кандидату просьба: повторно ответить на поставленные вопросы, но в читабельной форме.

Отредактировано Vorodor (17 октября, 2010г. 04:37:10)

0

23

Vorodor
полностью согласен.
совсем непонятно что подразумевалось за столь длинным буквоизлиянием без знаков препинания.

0

24

/delete

Отредактировано BlackAdder (17 октября, 2010г. 10:43:45)

0

25

Против

0

26

Валера(BariC(ФС) написал(а):

ОГРОМНАЯЯ ПРОСЬБА так меня неназывать Валера Вал BariCадекватен по жизни меланхолик (когда трезв,бывает редко но тожемирный короче я пацефист)хочу с друзями играть(ГИЛЕАДА КААЛ LEKSYS SAHMAL)(сори если неправельно прописал (они поймут кто))ой во многих                   в топ ниодном а из остальных в основном меня кик за отсутсвие в игре (пытался 2 персов качать(спойл 74)кикнули обоиха бес их помнит    Вольные и Скифы Святыепосмотреть что дальше будет              шутка            просто интересно играть  и об  щатьса с людьми31  пиво   игры  (1 сына)))))))))))))))))))))))))) фантастика  фентези

Я понял только половину текста и то не с первого раза. Валерий, оформи по-человечески ответ и просьба поменьше смайлов и опечаток. По заявке нейтрально.

Отредактировано Армелио (17 октября, 2010г. 10:32:51)

0

27

Странноватая на первый взгляд заявочка, как то несодержательно что ли

0

28

раньше такие заявки закрывались на первом листе ! то-ли мы устарели ,то-ли расслабились?

0

29

напишу ответ в духе автора темы-  казнить нельзя помиловать. Я ,конечно, не знаток русского языка и в школе по рускому всегда было "2", но все же как-то  эта заявка выглядит хуже всех что я читал до этого.
  Таня может человек и хороший мы его не знаем, но наше первой впечатление по заявке и пока оно не в пользу автора!

0

30

на самом деле жду ответ или хотя бы пост "день спустя" от автора. Так сказать шанс.

Но при малейшем намеке на "тоже самое" в принятии будет отказано.

0

31

W1ndrunner написал(а):

Я ,конечно, не знаток русского языка и в школе по рускому всегда было "2", но все же как-то  эта заявка выглядит хуже всех что я читал до этого.

W1nd, ты не прав. Ню666 - вне конкуренции.
Пока жду ответа автора.

+1

32

Жесть какаято, тему можно было уже не развивать после 2 сообщения Валеры, ПРОТИВ

0

33

ГИЛЕАДА написал(а):

Андрей, ФС уникальные персы... ты это знаешь..на осадах он будет....поможет всегда....Почччему не принять чела...? В пвп вообще не заменим..Не часто играет в раб.неделе, но в выходные во всех битвах участвовать может, хочет и будет

В етом деле не заменим, но репутация клана упадет очь сильно,придставляю его убьет вар и что он будет нести в чат......даже печально становится, да и  общатся с ним мне кажется будет напряжонно....----

0

34

ГИЛЕАДА написал(а):

и че за бред про нетрезвое состояние.....каждый по своему воспринимает окружающую  среду.....философы редкие люди, не придирайтесь)

ну про философа ет загнула, даже если и так, да философы непонятные люди и не от мира сево....но они образованны и писать и излагать свои мысли умеют, я не вижу ни того ни другова

0

35

Валера(BariC(ФС) написал(а):

ОГРОМНАЯЯ ПРОСЬБА так меня неназывать Валера Вал BariC
Адекватен по жизни меланхолик (когда трезв,бывает редко но тожемирный короче я пацефист)
Хочу с друзями играть(ГИЛЕАДА КААЛ LEKSYS SAHMAL)(сори если неправельно прописал (они поймут кто))
Во многих                   в топ ниодном а из остальных в основном меня кик за отсутсвие в игре (пытался 2 персов качать(спойл 74)кикнули обоих
А бес их помнит    Вольные и Скифы Святые
Посмотреть что дальше будет  просто интересно играть  и об  щатьса с людьми
31  пиво   игры  (1 сына)))))))))))))))))))))))))) фантастика  фентези.
Отредактировано Валера(BariC(ФС) (Сегодня 11:39:48)

Гелиада именно так ты себе представляеш философские высказывания?=)

0

36

Шанс был дан, человек читал тему. В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем привет