Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Исраил написал(а):

У меня собственно вопрос...есть ли у вас Под кланы(кланы для таких вот случаев ) ?

Актуальный вопрос, т.к. у нас в Основном клане не так много и место можно создать клан для таких людей как Исраил. У них будет и общение и возможность помогать друг другу.  Пока не подняли лвл для вступления в основной клан. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

Отредактировано RezerV (6 октября, 2010г. 13:43:46)

0

22

Человек настойчивый, думаю можно дать шанс. ЗА испытательный срок, хотя все же посоветывал бы апнуть 76ой.

0

23

RezerV написал(а):

Актуальный вопрос, т.к. у нас в Основном клане не так много и место можно создать клан для таких людей как Исраил. У них будет и общение и возможность помогать друг другу.  Пока не подняли лвл для вступления в основной клан.

Проблемка тут небольшая ,спросил по этому вапросу у вашего КЛа:

"Не думаю, что это будет соответствовать духу клана, мы играем в удовольствие, и без штампованных схем развития до топов. Думаю стоит еще раз переговорить с Красным крестом, он должен быть в курсе."

С его мнением полностью согласен...и не мне решать такие вопросы...но идея стоящая только в том случаи если вас интересует развитие как ТОР клана...такой клан будет  как инкубатор...но ссылаясь на слова КЛа...не буду перечить )

мое мнение будет таковым..думаю следует сделать отдельную тему на данный вопрос и там уже вашим составом без меня примите решение...я человек новый и влезать в дела клана не буду без предворительного одобрения  http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

0

24

Против.

0

25

Против, не хочу рядом видеть людей которым нельзя доверять: Люблю свою работу =)

0

26

отказано во вступлении пожизненно.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка