Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Давным давно, жила рыжеволосая девушка, жила тем, что возвращала жизнь другим…
Немного о былом...
Но случилось так, что пришлось сменить зеленое платье на офисный костюм, а волосы стали черными, как воронье крыло. За год произошло много удивительных перемен. Девушка встретила своего мужественного защитника и спутника жизни. Они жили и радовались каждому дню, проведенному вместе, но тоска по удивительному миру съедала их изнутри, лишь капли счастья не хватало, чтоб наполнить жизнь немеркнущим светом.
Сейчас они шагают за этой каплей вдвоем, рука об руку…

Немного о НАС:
Татьяна и Алексей, 23 и 24 года. Спойлер и Бишоп 62 уровня. Вернулись в lineage три недели назад. Сейчас в клане, так как не видим себя вне коллектива, вступили в первый клан, который открыл двери для «малышей», к сожалению клан скорее пуст, чем полон… И не оставляет мечта вернуться, хотя и понимаем, что нам еще расти и расти...

Отредактировано Казюзя (4 октября, 2010г. 14:54:54)

0

2

Казюзя написал(а):

Давным давно, жила рыжеволосая девушка, жила тем, что возвращала жизнь другим…
Немного о былом...
Но случилось так, что пришлось сменить зеленое платье на офисный костюм, а волосы стали черными, как воронье крыло. За год произошло много удивительных перемен. Девушка встретила своего мужественного защитника и спутника жизни. Они жили и радовались каждому дню, проведенному вместе, но тоска по удивительному миру съедала их изнутри, лишь капли счастья не хватало, чтоб наполнить жизнь немеркнущим светом.
Сейчас они шагают за этой каплей вдвоем, рука об руку…

Немного о НАС:
Татьяна и Алексей, 23 и 24 года. Спойлер и Бишоп 62 уровня. Сейчас в клане, так как не видим себя вне коллектива, вступили в первый клан, который открыл двери для «малышей», к сожалению клан скорее пуст, чем полон… И не оставляет мечта вернуться, хотя и понимаем, что нам еще расти и расти...

Если я не ошибаюсь, то вы в довольно расстроенных кланом чувствах уходили, что изменилось?

0

3

Уходила я одна, точнее за человеком, дороги с которым давно разминулись... Сейчас другая жизнь и совсем новая история. И уход не был связан с расстроеними кланом чувствами. Клан очень нравился, как коллектив, умеющий играть, получая удовольствие от здесь и сейчас, от общения и дружеских отношений. Именно это мы ищем, хотим наслаждаться игрой, не убивая время и силы на "задроткач" до третьей профы, наслаждаться игрой, успевая жить.

0

4

Казюзя написал(а):

"задроткач" до третьей профы

Эээээм, "задроткач" как раз начинается после 3-ей профы, но с нашим внушительным варлистом боюсь что для вас так оно и будет - не дадут спокойно покачаться.

0

5

Я даже не знаю что и сказать, с одной стороны неловко отказывать, с другой у нас прием с 76+, но в любом случае при повторной заявке решение принимаю не я, а клан.

Вам будет дико трудно, потому что мы все к 80 или далеко за 80, и враги у нас соответственные.

0

6

Казюзя написал(а):

не убивая время и силы на "задроткач" до третьей профы

Ну задротов у нас нет, но все практически с третьей профой а многие 80+. Будет ли вам комфортно в таких условиях?

0

7

Под "задроткачем" подразумевается, выжать все силы, чтоб в кратчайшие сроки вкачаться до третьей профы, а потом уже начинать играть, искать клан и получать удовольствие. Муж, ака Бишоп, будет рад кланварам в любом виде, а найти где уединиться и покачаться всегда можно, в конце концов вы на 80 часто бываете в локациях с качем для 60+   8-)

0

8

Казюзя написал(а):

Под "задроткачем" подразумевается, выжать все силы, чтоб в кратчайшие сроки вкачаться до третьей профы, а потом уже начинать играть, искать клан и получать удовольствие. Муж, ака Бишоп, будет рад кланварам в любом виде, а найти где уединиться и покачаться всегда можно, в конце концов вы на 80 часто бываете в локациях с качем для 60+   8-)

убитый саб включает мейн и начинается все то о чем тут речь)

0

9

меня вары 80+ не убивают почему то, когда я на сабе)

0

10

S4D написал(а):

меня вары 80+ не убивают почему то, когда я на сабе)

очевидно потому что ты Бэтмэн

0

11

Я за!

0

12

Если вопрос встал исключительно на клан варах, то они нас не пугают, намеренно убиваться о чаров врагов 80+ привычки не имеем, а случайные встречи грозят не большой потерей.

Zeddikus написал(а):

убитый саб включает мейн и начинается все то о чем тут речь)

В случае атаки мейнами кланваров, я думаю найдется тот, кто будет не против заполучить пару фрагов и крп для клана, сменить места кача не проблема даже в случае отсутствия желающих.

0

13

а я бы вот порекомендавал пересмотреть свои взгляды относительно  спойлера  :blush:

так как, класс имхо абсолютно не нужный. Если при открытии сервера этот класс был актуальным, то сейчас, думаю больше восстребованы саппорт классы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Класс до сих пор приносит не плохой доход, да и никто из списка друзей и случайных пати не брезговал ходить со спойлом на кач=)

0

15

нет... просто если класс был выбран для более быстрого зарабатывания денюшек, то это не самый лучший выбор  :hobo:

не думаю, что к 76+ или 80+ в какой-либо конст будет востребован Спойлер  :dontknow:

0

16

Микадо.. это дело каждого.
Я за

0

17

Джангер, не хотел обижать спойлеров! но в боевой консте спойлеру  место трудно найти, если только у тебя стан не точен на + 25-30

0

18

Спойлом я играю потому что мне нравится этот класс. Я думаю, найдется 7 человек, которым будет нужен спойл в консту.

Отредактировано Казюзя (4 октября, 2010г. 17:01:52)

0

19

Лучше бы ответил по теме, а не разводил бессмысленный флуд.

0

20

ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление