Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



unreal2

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

я прошу отписаться Гилеаду потому что в её заявке ПП не указан, но остальные ссылаются друг на друга и на него. По моему это вполне логично, и уж совсем не потому что мы против по языковым соображениям.

0

42

Не знаю почему Таня вчера не отписалась, но сегодня думаю обязательно отпишется.  :disappointed:

0

43

всем прив)сори что влез в ваши отзывы,но хотел бы сказать за юру)я его бывший КЛ так уж вышло что клан расформирован(AgeOfSplendor-в котором он был последнее время)хочу сказать вам что он очень хороший человек!)у меня от него только положительные воспоминания)он полностью адекватный и с прямыми руками)надеюсь у вас он получит то чего хотел от меня)хорошего кача и сладкого дропа)

0

44

это замечательно, жду пост ГИЛЕАДЫ.

0

45

ну если даже  кл зарегался чтобы порекомендовать то за  ;)

0

46

просто переживаю за своих бывших сокланов)это не только юра,но и гилеада каал sashmal lexxsus deweb и многие другие которые ищут норм клан,желаю им всего самого самого)надеюсь у вас им будет хорошо)и хотел бы передать им свои извинения за роспуск клана,наверно я правда устал...всего вам самого хорошего ребят,не держите на меня зла)мне было с вами оч приятно общаться,но так уж вышло(удачи вам

0

47

Что не сложилось то ?)

0

48

наверно 1.5 года КЛьства дали о себе знать и что я не мог дать мемберам того к чему они шли(вкачались до 7 лвла и на этом все закончилось я бы передал КЛа но прост было некому((тупо никто не хотел(из тех кому я полностью доверял)мб еще подниму клан,но для этого мне нужно вдохновение)которое к сожалению пропало...

0

49

Так бывает ) и за 4 года с большим хвостом практики КЛа, у меня уже было 2 раза, но хочу сказать, что если захочешь возглавить еще какое то сообщество, то не в линейке, ей недолго осталось.

0

50

Народ, варк с ппшкой по определению не может быть в одной консте...) А чел хороший можно было бы)) Единственное, что могу сказать, что онлайн у него неплохой, но среди недели. Не факт, что сможет участвовать на осадах замков, когда он будет нужен(

0

51

хорошо, раз есть рекомендация, берем. пиши в ПМ Славян или Gae4hka

0