Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)))


Заявочка)))

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

в клан к вам 100% хачу, не важно на каком лвле...скажут до 76...знач до 76 буду, а если примите на 51...не будет счастью моего предела))))жду решения)))) [взломанный сайт]

Отредактировано AvadoN (21 сентября, 2010г. 18:46:19)

0

22

против,15 лет немного не наш возраст,да и лвл низковат

0

23

всем чет мой возраст не нравится))))

Отредактировано AvadoN (21 сентября, 2010г. 19:59:11)

0

24

против

0

25

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

26

ЗА когда апнешь 76 лвл http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

27

Категоически против, лвл не тот да и всетаки возраст не тот, 15 лет ето переходный и агресивный возраст, я уже даже представляю что нам будут писать если он вступит к нам в клан.........лан не буду писать все свои мысли...вобщем ПРОТИВ

0

28

Никита написал(а):

Категоически против, лвл не тот да и всетаки возраст не тот, 15 лет ето переходный и агресивный возраст

зря ты так. все люди разные. Аэртусу например 16, а по его общению так и не скажешь.

0

29

BlackAdder, спс за поддержку))) А на счет возраста...я хороший человек...если примите, сами в этом убедитесь)))Ну а если чем не устрою, вы всегда сможете меня кикнуть из клана)))) Но я уверен, что, если вы меня примите, этого не будет)))
[взломанный сайт]

Отредактировано AvadoN (23 сентября, 2010г. 12:17:29)

0

30

Соглашусь с Блэком, встречались юные личности которые по ответственности, рассудительности, трезвости мышления и уровню общения могут дать фору многим взрослым людям. А "школота" и до пенсии может оставаться "школотой". В то же время, вполне понимаю опасения Никиты - среди молодежи процент горячих голов и "неадекватов" очень заметен и все-же, не стоит "обжегшись на молоке дуть на воду", следует давать людям шанс проявить себя. В общем, пока, я не возражаю против принятия в клан на 76 уровне при условии, что кандидат поработает над своей грамотностью (в частности, подумает над правилами выражения мыслей, а то выражения вида "не будет счастью моего предела" приводят к сомнениям относительно способности выражать мысли, а слова вида "хачу" и "примите" наводят на мысли о принадлежности кандидата к когорте "продаю ДЕШЕГА", видеть которых в КЧ крайне не хотелось бы.

Отредактировано Gae4ka (23 сентября, 2010г. 14:56:15)

0

31

не спорю,с грамотностью есть некоторые проблемы. Постараюсь исправиться. Хотя нет...я обязательно исправлюсь)))

Отредактировано AvadoN (23 сентября, 2010г. 12:45:02)

0

32

Никита написал(а):

Категоически против, лвл не тот да и всетаки возраст не тот, 15 лет ето переходный и агресивный возраст, я уже даже представляю что нам будут писать если он вступит к нам в клан.........лан не буду писать все свои мысли...вобщем ПРОТИВ

Никит ай ай ай не суди по возрасту. Что в 15 что в 30 если ума небыло то его и не прибавится :music:

По заявке ..... апай 76ой и апай тему :flag:

0

33

Я соглашусь с Гайкой.
За, по достижении 76.

0

34

AvadoN написал(а):

Веельзевул

до боли знакомый ник  :dontknow:

0

35

не против

Отредактировано Dante (24 сентября, 2010г. 09:47:57)

0

36

апни тему после 76

0

37

ок)

0

38

"Апни тему после 76 лвл и попади варам на сладкое")))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)))