Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Altanir написал(а):

Например?

чернокнижник=кот если мне не изменяет память?
странно что ты не знаешь способов фарма.
самый простой - каты(некрополи). ты даже без баффера там спокойно фармить сможешь.
для всех других способов фарма как правило нужен хай лвл баффер.

0

22

В катакомбах там древняя адена падает.Но я же не буду здавать налог древней аденой,ни кто не примет.Думаю если изловчится можно попробовать собрать 3 лимона.Вот только я не знаю в конце недели здавать или в начале?Я просто думаю как суметь здавать 3 лимона и при этом еще иметь прибыль.Руда ведь тоже денег стоит.
Из своего личного опыта ,насчет полезности думаю ,что коты нафиг не кому не уперлись.Это уже вам решать как меня использовать. :question:

Отредактировано Altanir (6 августа, 2010г. 10:12:46)

0

23

Gae4ka написал(а):

Я не злопамятная, просто

ты злая и память у тебя хорошая)))

0

24

так ведь можно и не сдавать налог и одеватся самому, как делает 99% клана.

0

25

Altanir, налог сдается в том случае, если нужна  помощь клана в одевании, если ты сам одеваешься ты ни копейки не сдаешь. Играешь как играется.

0

26

Досихпор бегаю в шмотках А ранга.Вот ни знаю нужна ли мне помощь в одевании?

0

27

против

0

28

Скорее против, чем за.
Нет доверия к "засланцам" от Равена.

А как древнюю адену в обычную превратить, не знаешь?)

0

29

Altanir написал(а):

В катакомбах там древняя адена падает.Но я же не буду здавать налог древней аденой,ни кто не примет.Думаю если изловчится можно попробовать собрать 3 лимона.

думаю что на 78 ты легко можешь набивать 0,5-1кк древней адены в час(с ПА), что равняется 1,5-4кк адены (в зависимости от дропа и стоимости продажи). стоимость сосок коту и оре на ков коту не больше 200-300к в час.

0

30

Древнюю адену менять через барыг.
Не у меня через 3ч получается 1 лимон без дропа.Дроп я продаю и покупаю руду.

0

31

Думаю пора подвести к заключению эту тему.Вы меня не принимаете ,потому что считаете ,что меня подослал райвен.Меня ни кто не посылал , это моя инициатива присоединится к вам.Я вам поведал откуда я о вас узнал,а какие проблемы у вас были с райвеном это просто навсего не мое дело.Если пропагандируете истину,то принимайте правду такой какая она есть,а если не можете принять правду то это не мои проблемы.Если вас устраивает сладкая лож,чем горькая правда так и скажите.

0

32

Действительно хватит. В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка