Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление - паладин 77


заявка на вступление - паладин 77

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Атхавр написал(а):

Хотя во всем бывают исключения...

да. исключения бывают. такое исключение уже есть у нас в клане. ^^
Пока не вижу в кандидате никакого эмо-поведения)

0

22

Gae4ka написал(а):

Ну тебя просто предупреждают насчет потенциальных проблем. Т.е. матерки, бесцельный флуд, назойливость и нытье в КЧ не приветствуются. Спокойные дискуссии (не во время ивентов), ответственность, здоровая инициатива и желание помочь - приветствуются.

приветствуется также слитие односторонок в ПК  :jumping:

081 написал(а):

в импах  сейчас не стабильно,помощи во время кача или ганга нету.и кажется что клан вот вот развалится.

+1     

    только  при моем деликатном слитии в ПК, два ИМПа ливнули из клана...    кстати, кое-кого из нашего клана они сильно матерят  :D  я не про себя  :crazyfun:

0

23

ЗА. часто общались, человек адекватный ))

0

24

:)

0

25

Алексей написал(а):

кстати, кое-кого из нашего клана они сильно матерят  :D  я не про себя  :crazyfun:

:D

0

26

:D

0

27

S0ulFly написал(а):

готов отдать броню и пушку и идти кач соло?

В этот момент упал под стол, глазки вылезли из орбит от удивления, в виках застучало.......

По заявке не против....

0

28

Дмитрий, глады так кач по кодексу своему до 20го лвла

0

29

S0ulFly написал(а):

Дмитрий, глады так кач по кодексу своему до 20го лвла

Вообще-то тиры )

По заявке не против на испытательный.

0

30

Всем доброго времени суток. я в вашем клане не состою но подметил за этим человеком одну особенность.
и хочу задать вопрос.
у тебя твинк берс есть?

0

31

Всем доброго времени суток. я в вашем клане не состою но подметил за этим человеком одну особенность.
и хочу задать вопрос.
у тебя твинк берс есть?

:question:

   присоединяюсь к вопросу

0

32

AvatarDjok написал(а):

Вообще-то тиры )

нет глады)ты разве не качался руками до 20го лвла?ты нарушил кодекс трувалакасаглада?

0

33

Ждем ответ на вопрос о берсе

0

34

да есть,а что такое?

0

35

был свидетелем такой сцены стоит берс А бьет толи бд толи шк Ц кричит флагнись потом еще чара какого то тоже малого бить начал вышел танк А флагнулся на берсе сказал ну флагнулся берс заскочил в город с криками щас ты получишь исчез.
Приходит чар 081 с сокланом берсом 80+ и кричит танку выходи.) танк вышел но не флагался они его чуть не уПКшили.
в общем сложилось впечатление о человеке что его неустраивает честное пвп и ощущение что несколько неуровнавешенный
прошу прощение за орфографию очень тороплюсь

0

36

хм,нука напомни ка мне пожалуйста,когда это было?

0

37

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

38

если моя кандидатура вас не устраивает,то так и скажите чтоли

0

39

Ну что я могу сказать о Стасе... На мой взгляд положительный человек, отзывчивый. Не раз мне помогал в борьбе в варами) По заявке конечно За

P.S. Выражаю свой интерес к личности Альтаира. Хотелось бы узнать смысл его регистраций на форуме, когда он сам  не писал заявки. Так же не понимаю его высказываний в сторону Стаса. Так как это человек вполне может нести недостоверную информацию, прошу не учитывать его мнение.

Отредактировано Prostoi (6 августа, 2010г. 22:24:48)

0

40

Аааа 081=)) Привет=) Да он прик поц=)))) хоть и 16 но норм парень=) а берс у него на нубов чисто=) я полностью ЗА! =) Ганжа Орк

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление - паладин 77