Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка. Повелитель Бури 80


Заявка. Повелитель Бури 80

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Добро пожаловать в мой мир...

Моя жизнь беззаботна и распутна, Мои мысли растворяются в пьянящем вине и дурманящих зельях, Меня гложут мысли о мщении, Мои руки сжимаются при мысли о том что кто-либо достиг большего..Меня угнетает сила которая мне не пренадлежит, а возмездие ждет мою грешную душу и кара эта неотвратима..                                 

Я враждебен и жесток, Я не прощаю обиды, Я бессилен пред соблазнами, Я надменно добиваю слабых и убогих, Мое мнение единственно верное и мораль моя непогрешима...
я ТЕМНЫЙ и ветер стал моим единственным другом. А вы готовы прикоснутся к темной стороне??  http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif   THIS IS DARK SIDE OF LINEAGE2!!!
_______________________________________________________________________________________________________________
P.S. Не пугайтесь это только в игре) В жизни я студент, мне 22 года, живу в Екатеринбурге. Увлеченья: авто-мото, пивко с друзьями, dnb рейвы, ну и линяга. играю 3-5 часов в деньпосле 12 по Мск, бывает больще, бывает меньше, на первый план игру никогда не ставлю. Надеюсь вместе пофанится)

0

2

Proff  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

3

Насколько я понял СХ 80+ как бы пригодилось бы -))

Отредактировано Дмитрий (12 июля, 2010г. 19:31:54)

0

4

Ранее состоял в кланах?

0

5

да последний раз в SleepingForest, но толком я там был никому не нужен. да и в целом онлайн небольшой, качаются в основном по отдельности. магу на 80 соло кач не вариант, да и что скрывать без КХ тяжко, а развитие клана встало на месте..

0

6

Proff написал(а):

на первый план игру никогда не ставлю

Поясни пожалуйста. А то фразы типа "Извините ребят, но реал же важнее..." часто приходилось слышать от людей активно пропускающих прайм-тайм консты, осад и других клановых мероприятий.

0

7

Атхавр написал(а):

"Извините ребят, но реал же важнее..."

Proff написал(а):

играю 3-5 часов в деньпосле 12 по Мск

Заявка. Повелитель Бури 80

Атхавр
вообще то реал важнее. это принцип этого клана.
если перс не купленный, то мы видим среднестатистического игрока. не задрота, но и не школьнега, которого мама к компу не пускает.

0

8

D'n'B эхххх :) Dark Side :))) я сразу вижу темного эльфа :) молодчик :) пока + :)

0

9

BlackAdder написал(а):

вообще то реал важнее

Что есть реал? Люди в игре они не реальны? Я перефразирую.
Proff, если например к тебе во время осады придет друг, которого ты год не видел и позовет гулять, что ты сделаешь? Попросишь друга подождать два часа или выйдешь из пати и подведешь всю пати или даже клан?

0

10

я бы вышел из пати, а может  вообще забыл бы что у меня где то там комп включен и идет какая то лол осада

0

11

Атхавр написал(а):

Что есть реал? Люди в игре они не реальны?

для меня жена, ребенок, друзья, работа - важнее игры.
человек для которого игра важнее всего, что я написал выше - больной, и ему лечится надо (мое сугубо личное мнение)

0

12

BlackAdder написал(а):

для меня жена, ребенок, друзья, работа - важнее игры.

Согласен. Но я вообще-то про другое говорил... Но не будем разводить флуд. Жду ответа от Proffа.

0

13

я бы вышел из пати, а может  вообще забыл бы что у меня где то там комп включен и идет какая то лол осада

+1

0

14

Вообщето реал и вправду важнее всего, ЗА

0

15

Proff написал(а):

Я надменно добиваю слабых и убогих, Мое мнение единственно верное и мораль моя непогрешима...

Меня вот эти фразы несколько смутили. Значит ли это, что ты намеренно и необдуманно (ради собственного удовольствия) пойдешь на ПК, развод на ПВП, заведомо слабого? Или это просто фраза, для характеристики сущности, выбранного тобой темного эльфа?
В целом - пока не против.

Отредактировано Ольх (12 июля, 2010г. 22:42:01)

0

16

Атхавр написал(а):

Что есть реал? Люди в игре они не реальны? Я перефразирую.Proff, если например к тебе во время осады придет друг, которого ты год не видел и позовет гулять, что ты сделаешь? Попросишь друга подождать два часа или выйдешь из пати и подведешь всю пати или даже клан?

я понял вопрос, но ты жесткий конечно пример привел) в таком случае я выберу друга) отвечу лучше вот на этот вопрос

Атхавр написал(а):

Поясни пожалуйста. А то фразы типа "Извините ребят, но реал же важнее..." часто приходилось слышать от людей активно пропускающих прайм-тайм консты, осад и других клановых мероприятий.

мой график не настолько загружен чтоб не выделить время для осад и клановых мероприятий. а в реале я просто скажу "сори ребята у меня осада, я пошел домой)" они тоже ведь люди, посмеются и пожелают удачи =)

0

17

Ольх написал(а):

Меня вот эти фразы несколько смутили. Значит ли это, что ты намеренно и необдуманно (ради собственного удовольствия) пойдешь на ПК, развод на ПВП, заведомо слабого? Или это просто фраза, для характеристики сущности, выбранного тобой темного эльфа?

ПКшить я люблю скрывать не буду, до 40 лвл когда % не жалко было стрелял во все что движется, убивал и нубов и от хаев умирал много раз) фанился, пристреливался..
на пвп не разу не "разводил" намеренно, отвечали на флаг - бил. а типа сесть на трейд флагнутым это не игровой момент, скорее баг, я этим никогда не занимался.
вступая в клан я естественно осознаю такие понятия как честь и репутация, я становлюсь его членом и верным защитником, но с сущностью темного эльфа ничего не поделаешь, поэтому я выполняю приказы лидера мысленно проклиная этот мир =)

0

18

http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

19

Proff, Причины выхода из кланов? С последним понятно, а остальные?

По заявке - не против.

0

20

ЗА.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка. Повелитель Бури 80