Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Кстати просветите пожалуйста,как происходит принятие или непринятие в клан,это решение всех мемберов или лидеров пати,клана?

0

62

Пушка написал(а):

Кстати просветите пожалуйста,как происходит принятие или непринятие в клан,это решение всех мемберов или лидеров пати,клана?

Заявка обсуждается на форуме, как ты уже заметил, затем решение принимает КЛ единолично, операясь на вышеизложенное.

1.По поводу общения выше скажу одно, у Паши свое, отличное от мнения многих, мнение, оно сформированно и обдуманно и имеет право на существование как и любое другое.
2.Заявка адекватная и достаточно полная это +
3.Как мне кажется, много лишнего не по теме говорится, это конечно хорошо, но вот по существу мало кто высказался.
4.Немного позволю себе высказаться. Скажу только что человек это паразит, нифига не царь, но паразит очень мощный. Это единственный вид способный убивать по собственной воле и из удовольствия себе подобных, что он и делает очень эффективно. Как сказал, не помню кто: "Алтарь человечества переодически нужно омывать кровью". Хороших людей очень мало (поэтому созидательная функция не развита)......статистика :D

По заявке ЗА.

Отредактировано Сергей (2 июля, 2010г. 06:58:28)

0

63

за

0

64

Павел, подскажите, пожалуйста, Ваше имя персонажа в игре

0

65

qqMelhalapp написал(а):

Павел, подскажите, пожалуйста, Ваше имя персонажа в игре

Ник пушшка,звучит конечно коряво(в оригинале был пушка),но я с ним уже сжился.

0

66

Интересный человек! И возраст радует. Но я думаю немного не хватает уважения к клану и к КЛу.

0

67

Пушка расскажи как ты относишься к ресурсам l2on.ru и forums.goha.ru раздел lineage2

0

68

Сергей написал(а):

Скажу только что человек это паразит, нифига не царь, но паразит очень мощный.

НИФИГА!    я вот Бох!   :D

форум ГОХА ---  это Центр Зла во вселенной!  :D

Отредактировано Алексей (2 июля, 2010г. 09:48:31)

0

69

Zeddikus написал(а):

Пушка расскажи как ты относишься к ресурсам l2on.ru и forums.goha.ru раздел lineage2

Царство срачегов больших и малых,иногда забавно почитать.Более менее регулярно посещаю сии клоаки года 3,в основном раздел Франза(как никак полтора года там отыграл,много знакомых).За все это время написал пару тройку постов,но как только понял что истина там абсолютно никого не интересует,завязал с этим неблагодарным занятием.

0

70

Пушка написал(а):

За все это время написал пару тройку постов,но как только понял что истина там абсолютно никого не интересует,завязал с этим неблагодарным занятием.

Вот это молодец!  нечего там делать  ;)

0

71

Алексей написал(а):

НИФИГА!    я вот Бох!

А я СОЗДАТЕЛЬ бога... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif 

Атхавр написал(а):

Но я думаю немного не хватает уважения к клану и к КЛу

А в чем проявляется неуважение ?

0

72

Алексей написал(а):

Вот это молодец!  нечего там делать  ;)

Ну нескажи в любой куче какашек иногда попадается жемчужина,а если твой клан активно участвует в политической жизни сервера и добивается определенных успехов,всегда интересно что пишут о тебе соперники и союзники [взломанный сайт]

0

73

имхо всё норм =)

0

74

Пушка написал(а):

понял что истина там абсолютно никого не интересует

аргумент в твою пользу, надеюсь это правда, и хорошо что "истина"  не с большой буквы, все грамотно.

Напомню только, что средний возраст в клане 23+, и есть немало людей за 30, поэтому в общении в дальнейшем советую быть более тактичным, думаю представление об этом имеется. Возможно Пушка считает, что его обсуждает "классический контингент" Lineage, но это не так.

В общем у меня сложилось нейтральное впечатление, возможно излишняя самоуверенность и сможет сослужить свою хорошую службу и тут у нас примером Микадо, уже так себе примером, но все же.

Но так же это качество может привести и к скорейшему исключению, такой пример более распространен.

И как уже ранее я говорил, решение о принятии или не принятии будет не раньше понедельника.

0

75

Пушка написал(а):

всегда интересно что пишут о тебе соперники и союзники

Я и так знаю что меня все любят и даже на форумах не надо искать  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif

0

76

А, и совсем забыл добавить. Мы не стремимся к "доминированию".  Играем как играется, без активного участия в политической жизни сервера, без эпиков (за малым исключением), и без амбиций.

0

77

Zeddikus написал(а):

возможно излишняя самоуверенность и сможет сослужить свою хорошую службу и тут у нас примером Микадо

Да какая нафиг от Микадо  служба?            он стопроцентный трололо  :D       на кол его! на кол!    :huh:

0

78

:)

RezerV написал(а):

Я и так знаю что меня все любят и даже на форумах не надо искать

+1

   тебя таф  фих найдешь... тебя там много

0

79

Zeddikus написал(а):

А, и совсем забыл добавить. Мы не стремимся к "доминированию".  Играем как играется, без активного участия в политической жизни сервера, без эпиков (за малым исключением), и без амбиций.

+1

по заявке не против ... а там посмотрим приживется он у нас или нет

0

80

Zeddikus написал(а):

А, и совсем забыл добавить. Мы не стремимся к "доминированию".  Играем как играется, без активного участия в политической жизни сервера, без эпиков (за малым исключением), и без амбиций.

Нет уж доминирования ненадо,я его хлебнул по самые .......А амбиции они приходят со временем и как правило амбиции должны быть чем-то подкреплены [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.