Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Пушка написал(а):

,но он приносит пользу своей консте и его принимают таким какой он есть

такая политика в Соул Край, у нас другая, поэтому Альянса нет. Там множество хороших людей. но есть и другие.

Если у нас, кто то начинает забываться, или считать, что он может безнаказанно обидеть любого уже принятого в клан человека, не зависимо от того, чего и сколько он уже успел сделать для клана, ставится вопрос о его исключении. И зачастую это происходит сразу.

Поэтому 10 раз советую еще подумать. И если все таки сам кандидат "за" вступление, то я не против.

0

22

Пушка написал(а):

полезность и нужность

Пушка написал(а):

у вас другая атмосфера

Вот тут думаю ты попал в точку!  Будь ты хоть лучший игрок л2, точащий пухи на +16 с первого раза и убивающий варов одним взглядом, но при всем при этом являешься неуравновешенным, агрессивным и "сплёвывающим через фразу", тебя не примут.
Я не говорю про тебя Паш,всего лишь описал атмосферу Veritas.  Если я не прав прошу КЛа меня поправить!

Отредактировано Login (2 июля, 2010г. 01:14:18)

+1

23

Login написал(а):

Однако хорошо раскрывает людей! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

Боюсь что такое раскрытие ни к чему хорошему не приведет.Человек стал царем природы потому что был злее,выносливей и подлей чем большинство окружающих его видов.И если поскрести среднестатистического человека то налет цивилизованности слетает как шелуха.Да согласен встерчаются нормальные, добрые,отзывчивые люди,но большинство как правило оставляют желать лучшего.Хотя наверное я до сих пор под впечатлением колымских рассказов, Варлама Шаламова.

0

24

Login написал(а):

Если я не прав прошу КЛа меня поправить!

прав на все 200 )

+1

25

Люди разные, и эту философию можно развивать бесконечно. Мы изложили нашу позицию.

0

26

Zeddikus написал(а):

такая политика в Соул Край, у нас другая, поэтому Альянса нет. Там множество хороших людей. но есть и другие.
Веселые ребята,единственные 2 пк набитые на этом чаре с них))))
Если у нас, кто то начинает забываться, или считать, что он может безнаказанно обидеть любого уже принятого в клан человека, не зависимо от того, чего и сколько он уже успел сделать для клана, ставится вопрос о его исключении. И зачастую это происходит сразу.
Живи и дай жить другим.

Поэтому 10 раз советую еще подумать. И если все таки сам кандидат "за" вступление, то я не против.

Подумал,подумал,подумал, подумал ,подумал ,подумал, подумал, подумал, подумал ,подумал,
кандидат за)))))

0

27

Пушка написал(а):

Человек стал царем природы

я знаю как минимум 2 факта, которые опровергнут это в клочья, но не буду умничать)

0

28

Zeddikus написал(а):

я знаю как минимум 2 факта, которые опровергнут это в клочья, но не буду умничать)

Что я упустил еще какой-то биологический вид,который заселяет более 90% суши и способный уничтожить все живое на нашей старушке земле?)

0

29

я советую вспомнить частью чего является наша планета

0

30

Zeddikus написал(а):

я советую вспомнить частью чего является наша планета

Все мы являемся частью вселенной))))Живые организмы других планет нам неизвестны,а посему являются всего лишь гипотезой.В окружающем нас пространстве на данный момент страшнее человека зверя нет)))))

0

31

Что же, пожалуй теперь я могу окончательно сформировать свое решение. Кандидат вполне четко изъяснялся и не опускал руки когда его ставили перед фактами.
За.

0

32

Пушка написал(а):

Живые организмы других планет нам неизвестны,

Пушка написал(а):

В окружающем нас пространстве на данный момент страшнее человека зверя нет)))))

непоследовательные утверждения, и "зверь страшнее человека" сугубо личное и опять же философское понятие, а следовательно не предмет для спора.

И обилие скобочек после сообщения отнюдь не является убедительным доказательством правоты.

0

33

Zeddikus написал(а):

непоследовательные утверждения, и "зверь страшнее человека" сугубо личное и опять же философское понятие, а следовательно не предмет для спора.

А разве у нас спор?На мой взгляд просто философская беседа на отвлеченные темы,пока остальные думают,а нахрена нам сдался этот тип http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif 

Zeddikus написал(а):

И обилие скобочек после сообщения отнюдь не является убедительным доказательством правоты.

А что делать,к сожалению язык письма зачастую скуп на эмоции и чтобы вы не воспринимали мои высказывания как нечто мрачное и серьезное идет шутливая окраска.Честно говоря лень искать подходящий смайлик.

0

34

Пушка написал(а):

А что делать,к сожалению язык письма зачастую скуп на эмоции и чтобы вы не воспринимали мои высказывания как нечто мрачное и серьезное идет шутливая окраска.Честно говоря лень искать подходящий смайлик.

Я подумал ты любишь читать, а значит объяснять тебе, что и как можно выразить без смайлов, было бы чуть ли не оскорблением, надеюсь все таки я правильно считал.

0

35

Я конечно вашу дискуссию комментировать не буду, да с человеком сталкивался в Склепах )). По общению вполне адекватен и не агрессивен. ЗА

Ой забыл... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

Отредактировано RezerV (2 июля, 2010г. 01:38:53)

0

36

Человек не царь природы, а лишь её частичка. К сожалению самая тупая из всех существующих и самая убогая. И уж кому страх нагонять он может, дак это только себе самому и никак иначе. Природа, в частности вселенная и несколько по-глобальнее устраивает катаклизмы, чем взрыв АЭС или атомной бомбы, с более страшными последствиями.

0

37

Zeddikus написал(а):

Я подумал ты любишь читать, а значит объяснять тебе, что и как можно выразить без смайлов, было бы чуть ли не оскорблением, надеюсь все таки я правильно считал.

В этом случае мы рискуем перейти к творчеству Толстого(1 пердложение=полстраницы).Кому нужно это занудство?

0

38

Пушка написал(а):

Боюсь что такое раскрытие ни к чему хорошему не приведет.Человек стал царем природы потому что был злее,выносливей и подлей чем большинство окружающих его видов.

Боюсь, ты мало знаком с биологией :)
Теории гуманизма и милосердия не ведомы диким животным.

Человек не стал "царем природы" и никогда им не был. Человек всего-лиш доминирующий вид на планете Земля. Попробуй оспорить 8)

Пушка написал(а):

Что я упустил еще какой-то биологический вид,который заселяет более 90%

Пауки.

Пока нейтрален 8)

0

39

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif  тема не про обсуждения людей во всем мире...

0

40

Vorodor написал(а):

Пауки.

с ними сложнее договориться, чем с человеком) Исключения тут всегда подтвердят это правило.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.