Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академия пройдена пора в клан (продолжение)


Академия пройдена пора в клан (продолжение)

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Алексей, нифига в голову не приходит чем бы подколоть или спросить :playful: , я за наличие этого организма в нашем клане ;)
пс что ты сделаешь что бы я не сделал рерол?

0

22

Алексей написал(а):

- не барыга! Mikado не разу не был замечен на трейде на площадях Руны и Гирана.

барыга! хотя на трэйде и правда замечен не был.

Алексей написал(а):

- не флудер! так как набираю буквы только одним указательным пальцем правой руки

флудер! так как указательных пальцев правой руки у него больше чем у простого смертного.

вердикт - наглый барыга и мего-флудер. ЗА.

0

23

AleksiusI написал(а):

А бухой/накуренный буш в игру заходить?
Мне бухой светлоухий 1-н раз настроение дюже испортил

я лишь попросил тебя зайти на форум и отписаться мне в личку, чтобы ты подтвердил, что тот твинк с которого мне "незнакомый" для меня человек просил принять его в клан, это наш соклан а не левый игрок!

AleksiusI написал(а):

а второй раз по пьянке вот себе геморой нашел...

необаснованное и ошибочное мнение, Алексей!  Если ты о дне моего выхода из состава клана, то отвечу — что я был трезв, думаю это смогут подтвердить другие сокланы, с кем я был в скайпе.   
(ну а для удовлетворения любознательности Алексея, добавлю: мной было выпито 1 л светлого пива в течении 5-ти часов, причем выписанно было куда больше  :D  свидетелей вышедшего пива из моего организма пива у меня к счастью нет --- вот за это можно зацепиться  :D  )

Отредактировано Алексей (24 июня, 2010г. 16:50:18)

0

24

Алексей написал(а):

я лишь попросил тебя зайти на форум и отписаться мне в личку, чтобы ты подтвердил, что тот твинк с которого мне "незнакомый" для меня человек просил принять его в клан, это наш соклан а не левый игрок!

Я просил не принять, а просто спрашивал о игровом моменте - это во первых.

Я зашел на форум и отписался, хотя не хотел этого делать и писал тебе о таком факте о котором знали только ты и я - это во вторых.

Когда я обратился в ПМ и ты не был уверен что это я ты грозился меня кикнуть (извини Леха, но не ты меня принимал, не тебе меня кикать. Может у меня левел мал и играю я мало, но в этом клане побольше многих).

Мик без наезда на тебя, ты знаеш я к тебе нормально относился.... Выдирать и перекручивать слова нельзя. Как и завуалировано "под..ть" людей. Я прекрасно понимаю, что ты понимаеш, что Андрей тебя примет, но не надо людям выкручивать руки, пользуясь общественным мнением. Леха ты или пойми то, что тебе пытаються донести некоторые люди, измени что-то в себе и все будет норм. Или продолжай в том-же духе. Тогда я буду против. Хотя я и понимаю, что после моего против хорошей жизни мне в клане не будет.

0

25

Не заявка, а сплошной трейд..(не удивительно)
Ыы..исход голосования зависит от одного отрицательного ответа..
В след. раз (надеюсь его не будет) скажу против.
ЗА

0

26

ЗА

0

27

AleksiusI написал(а):

Когда я обратился в ПМ и ты не был уверен что это я ты грозился меня кикнуть (извини Леха, но не ты меня принимал, не тебе меня кикать. Может у меня левел мал и играю я мало, но в этом клане побольше многих).

^^   однако весело, у меня и прав то таких нету  ;)

Алексей, я думал ты понял мой стиль общения  ^^

Отредактировано Алексей (24 июня, 2010г. 17:05:05)

0

28

Алексей написал(а):

^^   однако весело, у меня и прав то таких нету  ;)

Алексей, я думал ты понял мой стиль общения  ^^

Леха мне пофиг какие у тебя права, я привык людям верить и сам привык говорить правду. Для тебя, похоже, это не есть привычка.

Леха заметь я это все пишу после того как недавно общаясь в ПМ обещал поговорить с Ричем и просить взять тебя в клан.... Если мое мнение так поменялось, значит тому есть причина, подумай о ней

Отредактировано AleksiusI (24 июня, 2010г. 17:08:02)

0

29

Леша,  когда я принимаю твинка соклана то почти всегда прошу именно на форуме отписать мен в личку его ник.

Это обычная процедура безопасности, и с теми с кем мы так проделывали даже не было вопросов.
Думаю я свою позицию на сей раз объяснил развернуто на 101%

П.С. в клане были не приятные случаи...

Отредактировано Алексей (24 июня, 2010г. 17:12:47)

0

30

Алексей написал(а):

Леша,  когда я принимаю твинка соклана то почти всегда прошу именно на форуме отписать мен в личку его ник.

Мик там был не "прием твинка соклана" ты прекрасно это помниш, как я могу просить принять меня если я уже в клане...? Это уже какое-то "двойное проникновение" :D

З.Ы. Кстати вот тут вспомнил пословицу одну. Наш бывший президент Кучма про Тимошенко выразился... "Все в дерьме, а Юля в белом..."

Отредактировано AleksiusI (24 июня, 2010г. 17:18:48)

0

31

я ЗА!

0

32

AleksiusI написал(а):

Это уже какое-то "двойное проникновение"

в мой мозг  :D

П.С. Если с чара который состоит в клане в клан-чат или пм я не вижу ника твинка,
которого нужно принять, то я всегда прошу его ник в пм  на форуме. делов то!
А тогда ты основой был офлайн. И  тут ко мне подбегает чар с незнакомым мне ником и просит принять....

надеюсь, с этим вопросам мы разобрались...

Отредактировано Алексей (24 июня, 2010г. 17:29:14)

0

33

Лан я пока воздержусь от коментов, пишите народ

0

34

А я лучше  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

35

S0ulFly написал(а):

пс что ты сделаешь что бы я не сделал рерол?

ничего  ^^

   за ТХ хочешь?  АС нужен 150 земли?

0

36

Эм ну что ту сказать... Когда я узнал, что Мик ливнул с клана даже не поверил сначала и до сих пор мне не понятны причины данного действия. Первая моя реакция была Ох.....еть как так и куда катится мир... Про разногласия и недопонимания сторонами друг друга - это было есть и будет есть -)) в любом коллективе без этого никуда не денешься. Манера общения у каждого своя и по моему до этого случая никто никому на сей счет не высказывал; у меня на работе есть человечеГ который настолько искустно я бы даже сказал поэтично ругается матом (начальство завороженно стоит и слушает даже блин премию повысили), что вы вот если не услышите  - не поверите что это звучит (или может звучать) очень даже красиво -)). Про Мика как о человеке/флудере/томате/и противника берсов которых он проклинает -))  ничего плохого сказать не могу; да даже если ли бы и было то все равно не сказал бы, такие люди должны быть в клане. Все мы бывает переняпрягаемся, устаем и хочется опустить руки и сказать: "а не пошло бы оно...", настоящие "бойцы" не сдаются, да берут "отпуск" или "отгул в счет отпуска", в котором разрабатывают новый "план"... Вообщем у меня не может быть друго ответа и мнения я все ногами, руками и крылом ЗА, ЗА, И еще раз ЗА.

0

37

А я вот считаю ,что слишком много льется из мика в последнее время разных "плохих" качеств и часто он обходит стороной свои предыдущие слова, увиливая из ситуации где он понимает ,что на него смотрят как-то не так , слишком много из мика вранья которое часто из-за его количества забывается им самим ,однако умело (это скил такой прокаченный :) ) он уходит и от таких ситуаций , и многие глотают эту "правду" .   в общем какой есть ,такой есть ,но иногда перегибает и выглядит со стороны смешно

+1

38

Дмитрий написал(а):

противник берсов которых он проклинает -))

небольшое уточнение:

                             я не вас конкретно, а корейцев!  и не проклинаю, а матерю!  :D

0

39

Я пока-что нейтрален по данной теме.

Но хотел-бы сказать Мику следующее:
1) За мои %-ты не волнуйся, это моя забота ;) тем более что это было ганг-пати...
2) В пати-клан чате ты тогда таки перегнул палку.
3) Для того что-бы не падать "флагнувшысь для галочки" не "флагайся для галочки", как-бы парадоксально это-бы не прозвучало 8) А я, между прочим, в том самом, роковом пвп, дожил до конца венжанса и все это время агрил... Возможно, при более активном твоем участии мы-бы сумели "пустить кровь" опонентам и тогда небыло-бы так обидно за поражение? 8)
4) Ты скачал мой оли-мувик? Как тебе  :question:  :tomato:

0

40

правильно Вородор так его! пусь ему буит стыдно! :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академия пройдена пора в клан (продолжение)