Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академия пройдена пора в клан (продолжение)


Академия пройдена пора в клан (продолжение)

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Май нейм из Алексей, можно Леха, можно Томат, можно Микадо, можно просто Мик...  а девушкам меня просто можно ^^

Играю в Л2 я с 2006 года. С приходом на Кадмус играл в клане Veritas, но после возникшего недопонимания с одним из членов клана, принял на  момент инцедента одно единственное правильное решение "leave" клан. Но после продолжительных дебатов, ржача... уныния...  и наконец разрешения всего путем переговоров, все стороны пришли к компромису и пониманию

Вследствии чего пишу сию темку для признания всем  ВАМ в том, что я не могу представить никакой другой герб клана у себя над головой кроме как герб клана Veritas.

а в напоминание о себе для вновь прибывших опишу ситемные требования своего героя:

- мак 82 лвла с двумя светлыми ухами (не продается)
- экипирован в бронь по всем статьям для комфортного трейда и много другого на просторах мира Адена и Элмора  (продается)
- таскает в правой руке магическую дубину в простонародье АРКА   (продается)
- ухи прикрыты шапкой      .       .       .(продается)
- голова всегда в тепле и тоже прикрыта шапкой made in korea     (продается)
- прошел курсы юных натуралистов. часто бывает в компании куры-72 и волка-80     (продаются)
- не лентяй! максимальное время онлайна на каче 64 часа 25 минут
- не задрот! минимальное время онлайна на каче 2 секунды, иногда юзаю БСОЕ 
- PvP люблю!  "Варов нужно холить и лелеять. Их у нас мало осталось" (с) Mikado
- сокланов без ПА не качаю.
- ходить на бой с лоу-левельными сокланами люблю — после, порой драмы на форумах и десятки постов и понимание того, что у тебя есть хорошие друзья.
- уважаю новичков и лоу-левлных сокланов. помогаю найти b,a,s,s-80 шмот.        (продается)
- не барыга! Mikado не разу не был замечен на трейде на площадях Руны и Гирана.
- имею хороших френдов, знающих хорошо механику игры, и которые всегда и совет дадут и дельное что скажут. Например: "Леха, зачем сокланы приходят, флагаются, и падают с удара? Зачем?"   Но я  мнение френдов больше никогда не буду цитировать в клан-чат, ибо пользы от этого клану не будет!
- придерживается правилу: разбор полетов после PvP
- Mikado позер! это факт, так как покупает уже пятую шапку Закена.     (продается)
- курю много, причем курю только сигареты Kiss (дамские вишневые, см пункт выше.)
- не флудер! так как набираю буквы только одним указательным пальцем правой руки
- люблю соски... брр... не то!  люблю ГАЙКУ!     
- не любит треш в клан-чат, поэтому предпочитает вентру.
- не любит треш в вентре, поэтому предпочитает скайп.
- в основном соло-игрок.
- не любит треш в скайпе, поэтому предпочитает клан-чат.

  Жду вашего решения,  члены клана Veritas.
                                   

/assist  Mikado   

П.С. для драматических вопросов прошу писать в личку, это все-таки внешний раздел форума

Отредактировано Алексей (24 июня, 2010г. 15:57:50)

0

2

Я ЗА :music:

0

3

ЗА

+1

4

гдето я его уже видел xD.  (  ЗА!!  )

0

5

как относишся к случайным и очень глупым сливам в ПВП?
если вдруг тебе покажется что какойто соклан медленно качается что ты предпримеш?

0

6

за Леху ... так как считаю его своим

+1

7

Алексей написал(а):

чего пишу сию

всегда нравились слова выдранные из контекста)

голосуйте, это голосование продлится до субботы.

0

8

SangReal написал(а):

как относишся к случайным и очень глупым сливам в ПВП?

такое бывает!

SangReal написал(а):

если вдруг тебе покажется что какойто соклан медленно качается что ты предпримеш?

предложу ему найти консту в клане особенно если это маг  :D

Отредактировано Алексей (25 июня, 2010г. 11:37:29)

0

9

ну тогда я ЗА :)

0

10

Zeddikus написал(а):

всегда нравились слова выдранные из контекста)

уху, сам тащусь  :hobo:

п.с. а если проспрягать слово "сие" ... можно поднять себе настроение  ^^

Отредактировано Алексей (24 июня, 2010г. 16:08:00)

0

11

как и обещал на форуме написать об этом человеке (Реал не путать) не за и не против ,те нейтрально

(для тех кто плохо знает мика добавлю,что всего 1 против соклана решит исход темы, настоятельно рекомендую подумать ,а не как говорит Лена - "и это пишет один из самых эмоциональных игроков клана?" (про меня) все испортить)

привет Позер :)

0

12

получится, что "что то чешу" при быстром прочтении

0

13

Atacama написал(а):

привет Позер

привет Тёмка

0

14

ЗА!

0

15

Кто такие ТОМАТЫ?  :flirt:

0

16

Это убийцы односторонок   ^^

Отредактировано Алексей (24 июня, 2010г. 16:28:50)

0

17

Я всеми руками и ногами и луком и стрелами ЗА!  :D

Отредактировано Reallyar (24 июня, 2010г. 16:33:50)

0

18

http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  я наконец узнал кто такие томаты!!!)))) Сорь за флуд)))

0

19

А бухой/накуренный буш в игру заходить?
Мне бухой светлоухий 1-н раз настроение дюже испортил, а второй раз по пьянке вот себе геморой нашел...

0

20

все таки есть у Микадо вот эта вот "изюминка" :) при отсутствии которой кажется чегото не хватает)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Академия пройдена пора в клан (продолжение)