Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Zoria бп заявочка


Zoria бп заявочка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А где гарантии, что Саша не уйдет и из нашего клана! Ведь из СоулКрай он ушел как раз из-за того что конста распалась!

   и что получаеться: ... а вдруг кто-то из консты приболеет или же конста будет переживать трудные времена (недайбох), то что получаеться???   Саша будет первым кто ее покинет?  :insane:

0

22

Алексей написал(а):

Саша будет первым кто ее покинет?

Вопрос в тему!

Тоже не совсем понятны причины ухода из клана, из за распавшейся консты обычно не уходят. У нас тоже периодически народ сваливает в реал "насовсем", думаю, такое везде бывает. Может все же причина ухода не только в этом?  :confused:

0

23

Zoria написал(а):

Он самый помнишь по заявке или по игре?

Zoria написал(а):

xxДантеxx мы с ним давние знакомые по клану boodbath.

тоже бывший блудбасовец
так что мы с тобой одной крови http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

24

Блин. Уже хочу этого биша в консту ;)
Знаю что у СК с Супримами вар, у нас же недомолвок с ними не наблюдается. Вопрос: есть личная неприязнь к этому клану? То же самое касается и других кланов, с которыми у СК вар, а у нас нет.

0

25

IMANGO написал(а):

А причина ухода из СОУЛКРАЕВ тока распад консты или еще какие?

Да. Пл решал в какой клан вступать.

0

26

SangReal написал(а):

ну если в консту то вопросов просто нет. единственное.... ты веришь в будду ?

полностью разделяешь идеалы любви, добра и справедливости?

Нет не верю, я атеист. Разделяю.

0

27

Алексей написал(а):

А где гарантии, что Саша не уйдет и из нашего клана! Ведь из СоулКрай он ушел как раз из-за того что конста распалась!

   и что получаеться: ... а вдруг кто-то из консты приболеет или же конста будет переживать трудные времена (недайбох), то что получаеться???   Саша будет первым кто ее покинет?  :insane:

Одно дело когда кто то не может играть по своим личным проблемам в реале другое дело когда Пл говорит конста распущена и я был не первый кто ушел.

0

28

woofit написал(а):

Вопрос в тему!

Тоже не совсем понятны причины ухода из клана, из за распавшейся консты обычно не уходят. У нас тоже периодически народ сваливает в реал "насовсем", думаю, такое везде бывает. Может все же причина ухода не только в этом?  :confused:

ну можно добавить что там развалилась не только моя конста как раз в это в время и народ в основном из Сибири найти новую пачку с вечерним онлайном сложно.

0

29

J0y написал(а):

Знаю что у СК с Супримами вар, у нас же недомолвок с ними не наблюдается. Вопрос: есть личная неприязнь к этому клану? То же самое касается и других кланов, с которыми у СК вар, а у нас нет.

К всему клану нет но некоторая неприязнь к отдельным индивидуумам есть 2-3 чел.

0

30

Хорошие внятные ответы. Считаю нужно попробовать.

Принят. Пиши в ПМ РичардРал или xALUCARDx . На форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Zoria бп заявочка