Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте , хотелось бы попасть к вам в клан , надеюсь это возможно


Здравствуйте , хотелось бы попасть к вам в клан , надеюсь это возможно

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Алексей написал(а):

и как ты относишься к помидорам?

ахаха. наконец то ответ достойный нашего Томата :D

xInDiGox написал(а):

Ужас Гипертрофированный  Томаты (Генетически измененные) - задроты , школьники , и просто так )

P.S.
еще в тот же огород камушек:

xInDiGox написал(а):

зато можно будет вдоволь подкалывать почему я выбрал игру лягушонком , нежели прекрасной эльфийкой )

так теперь и буду подкалывать Микадо :D

практически никогда не отписываюсь в темах о приеме, но тут безоговорочно за. это наш человек.

0

22

Благодарю )
Смотрел кто нибудь фильм " Господин никто " ? Если нет посмотрите , не расценивайте только как рекламу , фильм действительно стоющий

0

23

[взломанный сайт]

0

24

за)

0

25

Ксюша вот у тебя написано блеск в глазах косметикой не нарисуешь , следовательно что то в глазах все таки косметикой можно нарисовать , вопрос что же это?)

0

26

За :)

+1

27

ЗА. После всего что было недавно по заявкам, эта просто СУПЕР! :music:

0

28

Ситуация. Ты просидел пару часов в линейке, сходил в каму/лабу, а пати все нет. Потопал скажем в Паган, еле-еле вытащил оттуда демона и засел. Через 15 минут, когда баф уже падает, дверь распахивается и демон забегает обратно, хорошо если не  в сопровождении хуррикена в спину и сразу в получаешь пм вида "Ха-ха, лег нуб?".
Твои действия (можно с вариантами "если - то")?

0

29

за

0

30

заявочка очень положительная, человек открыт, и для общения и к обсуждению.... с чувством юмора.. мне оч понравилось, я односначно ЗА, а что качаемо пагана, демона могу легко вывести)

0

31

xInDiGox написал(а):

Ксюша вот у тебя написано блеск в глазах косметикой не нарисуешь , следовательно что то в глазах все таки косметикой можно нарисовать , вопрос что же это?)

ну например стрелочки))) ну это только вспомогательно [взломанный сайт]

0

32

Кхм .... стыдно признаться но в Пагане я не был ) Опять фантазировать надо ....
  Развитие событий в ОБЩЕМ ЧАТЕ
   - Ха-ха, лег нуб?
   - Извините а вы кто ?
   - Ахаха ты и вправду нуб , я великий и могучий  , погонятель стаи туч я .... - словесный понос прерван случайно вырвавшейся фразой , которая граничила  с истерическим смехом .
   - Как зовут тебя , дуреха? ^_______^
   - О_о ты кого дурехой назвал ? Да пошел ты (тра ля ля , тра ля ля ) я тебя (тра ля ля , тра ля ля)  нуб поганый >_____<  !!!!!!
   - Милочка , можно я буду называть тебя милочка ?(Для тех кто не понял риторический вопрос) Дак вот милочка думаю в период ПМС надо сидеть дома и глотать таблетки запивая их чаем ) Адьо Амииииго
    Развитие событий в ТЕТЕ
   - Стой сцука , говори свой  "Скайп" или  "Аську" , я тебя найду и посмотрим кто кого !!!!!!!!
   - Дорогая Остынь все уже кончилось , сделай глубокий вдох и осознай , что ты меня больше не увидишь (плак - плак)
   - Да пошел ты гей поганый , я те....
Остальная часть сообщения не доходит до меня в связи с тем , что в чат была введена команда /block
                                                                           THE END

0

33

:D

0

34

море позитива, я ЗА

0

35

За :)

0

36

xInDiGox написал(а):

- Ха-ха, лег нуб?   - Извините а вы кто ?   - Ахаха ты и вправду нуб , я великий и могучий  , погонятель стаи туч я ....

если ты это мне адресовывал, то это совершенно не так, я реально готов провести тебе экскурсию по пагану, там кач реальный на твоем лвл, только прибыли толком нету....даже могу помочь  в каче... я хз пиши ПМ akafist я только на этих выходых занят в реале

Отредактировано akafist (20 мая, 2010г. 22:29:34)

0

37

Ну вообще-то я ожидала нескольких вариантов "действий", а увидела только один:
Поругаться и заблочить.
Ожидались варианты типа: "полный игнор", "попытка заПКшить обидчика", "срочный сбор всех знакомых на страшную месть","смена локации", "лив клан","плак-плак в клан-чат", "предупреждение в алли что неадекват в Пагане" и т.п.

0

38

akafist написал(а):

если ты это мне адресовывал, то это совершенно не так, я реально готов провести тебе экскурсию по пагану, там кач реальный на твоем лвл, только прибыли толком нету....даже могу помочь  в каче... я хз пиши ПМ akafist я только на этих выходых занят в реале

Не это не тебе написано было , а гаечке , что касается кача то был бы  очень рад , и рад вдвойне качу с сокланом )

0

39

по заявке и по всему-всему ЗА  :flirt:  очень позитивный и коммуникабельный человек. А ежели чего  и не знает - научим, не захочет - заставим :playful: . С опытом все приходит.

Отредактировано Lee4ka (20 мая, 2010г. 23:59:56)

0

40

Благодарю за лестные отзывы

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте , хотелось бы попасть к вам в клан , надеюсь это возможно