Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка ПВ


Заявка ПВ

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Zeddikus написал(а):

Тут буду краток. Если мы пришли на РБ и он занят, мы ищем следующего. Если увижу что начал сливать в ПК нейтрала или узнаю что сливал то соклан вылетает из клана через секунду. Приветствуется только ПК односторонок или во время драки с нейтралами. Если тут есть проблемы, то предлагаю сразу покинуть форум.

ваш клан за рб не пвпшится?

Zeddikus написал(а):

хорошо, что любишь быть честным, я тоже буду честным, что бы ты не делал, и как бы полезен не был, если  соклан начинает брызгать слюной в КЧ, или производить негативное впечатление о клане, не реагирует на замечания по этому поводу, то исключается в кратчайшие сроки.

ну брызгать слюной в кч,и слить в пк кого-то это разные вещи

0

22

LaGorda написал(а):

ваш клан за рб не пвпшится?

если мы на РБ первые, то еще как пвпшимся.

LaGorda написал(а):

ну брызгать слюной в кч,и слить в пк кого-то это разные вещи

это разные вещи, но наказание общее.

Я бы хотел видеть характеристику подающего заявку от недавно принятых товарищей из клана ПАРЛАМЕНТ.

0

23

мне кажется в порядке вещей слить кого-то за рб...(ну естественно не сокланов,не алли,друзей и т.д.)

0

24

О! Я вспомнил, ты - тот пв, что слил меня в пк перед началом осады вашим кланом нашей крепости месяца полтора назад(правда тогда я был не в Веритас, а у наших соалли). Этот поступок показывает, что пкшить ты действительно любишь, причём безсмысленно - все равно начать осаду вашему клану я помешать не мог, зато сразу же сообщил о зерге парламента в ач.
Так что не за а воздержусь =\

0

25

не хотелось слежки как и куда мы идем,а по прибытии чтобы еще и лишнее тело против нас было.с такими мыслями ПКашил)

0

26

Огласи счётчик пвп/пк :)

0

27

198/1 пк я естественно мою

0

28

Вполне логичные ответы. скорее ЗА

0

29

кстати, а не мог бы ты рассказать, что за проблема у тебя была с сокланом, из-за которого ты оставил клан Парламент!

П.С. ПК это хорошо, когда односторонки!
П.С.С. наш клан, наш ИСТИНЫ(Veritas) ведёт такую политику, в которой ПК просто так не приемлен  :hobo:

0

30

что-то плохое о парламенте с моей стороны говорить было бы некрасиво.скажу так-меня слил в пк соклан.в подвалах мы от нечего делать дурачились,флагались друг об друга,все,и это норм было.однажды я вдарил ему бек,и пошел в туалет-прихожу,труп.он не извинялся,а считал что правильно сделал.меня начала осуждать,я вышел.мои бывшие сокланы которые сейчас у вас недадут мне соврать.хотя парламент представлял и представляет себя как мирный клан.
а это важно знать?)

Отредактировано LaGorda (8 мая, 2010г. 19:00:46)

0

31

ребятки,я уезжаю отдыхать,буду после праздников :hobo:

0

32

Егор - хороший соклан и человек, в ситуации, из-за которой он вышел из клана, как нам с Риночкой кажется, произошло недопонимание, а кл принял сторону другого соклана. Ни разу не видел необоснованных пк с его стороны. В общем, будем рады видеть его в Веритас)

+1

33

я за

0

34

LaGorda написал(а):

что-то плохое о парламенте с моей стороны говорить было бы некрасиво.скажу так-меня слил в пк соклан.в подвалах мы от нечего делать дурачились,флагались друг об друга,все,и это норм было.однажды я вдарил ему бек,и пошел в туалет-прихожу,труп.он не извинялся,а считал что правильно сделал.меня начала осуждать,я вышел.мои бывшие сокланы которые сейчас у вас недадут мне соврать.хотя парламент представлял и представляет себя как мирный клан.

Ща бы его сказку послушать на этот счет

Вообщем За

0

35

не против... но я против пк! http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

36

Volkiri написал(а):

но я против пк!

Ксю как истинный биш=)

0

37

Сергей написал(а):

Ксю как истинный биш=)

Просто Ксю и Я знаем что в принципе не чем не может ответить ДДнишкам

0

38

Jima написал(а):

Просто Ксю и Я знаем что в принципе не чем не может ответить ДДнишкам

прям-таки нечем, я вот припоминаю, как меня, Атанвара и Винда под гц разложил 1 биш :)

0

39

Miele написал(а):

прям-таки нечем, я вот припоминаю, как меня, Атанвара и Винда под гц разложил 1 биш

ну я то написал что почти
Если арка 150 + ЛС на нюк то да не спорю
А вот если без нюка это будет ой как долго
Пока Вам мана посжигаешь послипишь, потом инквизит и в итоге вы просто убежите(большинство так делают), как показывает многолетняя практика :) + еще не факт что маны хватит ++ нюк долго кастуеться

Вывод не обижайте Бишов ЕЕ СЕ и ПП

0

40

Обычно в темах о приеме не отписываюсь, в этом случае воздержусь, хотя почему-то склоняюсь к "против".

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка ПВ