Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

А у меня первый разряд по бегу  [взломанный сайт]

0

22

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Признаю. С заявкой погорячился. Нашел гильдии с которыми вар, и прям не радостно стало  [взломанный сайт]

0

24

Там даже мой первый разряд по бегу не спасет  [взломанный сайт]

0

25

[взломанный сайт]  61

0

26

в смысле отказываешься или подождать и подрасти решил?

0

27

Лена, када вернешься?)

0

28

Ребят не стращайте вы новичка варами, я вкачал СХ до 77ого на сабе, ну да вары, ну да проценты, с моим-то онлайном без особых напрягов месяца за 2-3 его качнул, и вары начинаются в основном на 70+ по крайней мере хотябы начинаю ощущаться, Маг это все таки солист как не крути (ну хотябы до прокачки до 3ей профы), так что я особых проблем не вижу, человек оставляет положительное впечаление, и если человек будет дротить, а по динамике кача ввидно что дротит он прилично (54>61 за сутки кача), то у нас появится играющий маг с московский онлайном, и если человек за время дохождения до 3ей профы обживется в клане и все остануться довольны, уж пусть тогда играющий маг и если покажет время еще и хороший человек, будет с нами...
я ЗА

П.С. палайки в помощь (на 61ом кажись норм палайка, пробуй пройти, даст экспы полный уровень виталки и браслетег под талики Б грейда)

0

29

Ksavr написал(а):

П.С. палайки в помощь (на 61ом кажись норм палайка, пробуй пройти, даст экспы полный уровень виталки и браслетег под талики Б грейда)

А вот тут я не шарю, буду искать инфу. [взломанный сайт]

0

30

Вход в Гиране, у нпц "Выжившый с острова дьявола".
Совет: с помощью пайлачного меча вызывай пантерку а потом бери маг-пушку, пантерка остаетса ;)

0

31

сегодня-завтра тоже пойду пайлаку проходить сабом

0

32

Vorodor написал(а):

Вход в Гиране, у нпц "Выжившый с острова дьявола".
Совет: с помощью пайлачного меча вызывай пантерку а потом бери маг-пушку, пантерка остаетса ;)

Спс  [взломанный сайт]

0

33

Никита, вот ссылка    Это интересно

Отредактировано Алексей (20 апреля, 2010г. 16:00:51)

0

34

Алексей написал(а):

Никита, вот ссылка    Это интересно

[взломанный сайт]

0

35

[взломанный сайт]  Эпик шняга,пол лвла и вул виталку  [взломанный сайт] Еще хотюююююю  [взломанный сайт]

0

36

Някость написал(а):

Эпик шняга,пол лвла и вул виталку  http://s6.rimg.info/1a796ccf0e492fea2d4 … 4c1dc1.gif Еще хотюююююю

на 73 следующая пайлака. их всего три. на 36, 61 и 73

0

37

[взломанный сайт]  на 62 набить 78% за 50 минут  [взломанный сайт]

0

38

В общем человек явно очень позитивен, таким у нас обычно место находится. И мы были бы рады твоему присутствию скажем с 76 уровня. Как только ты его достигнешь, увидев к тому времени "почем фунт изюма", и если все же решишься к нам, то буду рад принять. Как только это произойдет апай тему.

0

39

Никита подкачайся и я ЗА твое принятие.
Если нужна будет помощь то в ПМ xALUCARDx

Отредактировано Сергей (21 апреля, 2010г. 08:03:46)

0

40

Сергей написал(а):

Если нужна будет помощь то в ПМ xALUCARDx

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка