Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Волна банов №2


Волна банов №2

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

самое интересное что они не смогут удаленно просмотреть компы с серыми айпишниками и те которые за роутерами сидят, так как для этого нужно пробрасывать порты на шлюзах провайдера (в случае серого ИП) и на роутерах. провайдер естественно ничего делать не станет, а проброс порта в роутере простая задача только для специалистов :)

З.Ы.
удалил дллку рэйнджера и 2 день бегаю на твинке...

Отредактировано BlackAdder (15 апреля, 2010г. 10:07:35)

0

42

вчера на олимпе был, хиро сорка была явно с радаром, я будучи под инвизом бегал от нее пытаясь забежать за спину, но она без всяких проволочек уверенно шла на перерез и юзала ауру и при чем это было дважды, хз как работает этот фрост? (походу с все тем же корейским рандомом) левое ПО было на компе, через поиск все что нашел потер нафих, в первую волну бананов не попался потому что в тот день вместо вечера в линяге предпочел пропустить по паре пива с друганом, во второй раз ПО стояло на компе но не было запущено, тоже пронесло, чтоже будет в 3ий раз, вроде все потер но от этого не легче, глядя как банят тру легитов, и как хиро гоняют на радаре...

0

43

AvatarDjok
http://s19.radikal.ru/i192/1004/9e/2edba5d70e26.jpg
Руна Легита
Эти символы хранят силу древних. При наличии в инвентаре, уменьшает вероятность блокировки аккаунта на 20%. В случае выхода из игры, время использования также уменьшается. Обмен или возврат невозможен. Нельзя передать или выкинуть. Одновременно работает только одна руна. Действует 24 часа.

0

44

Ребят я смотрю тут много нервов уже идет по поводу всего вышеописанного. Успокойтесь.  :)

Погуляйте немного, попейте пивка, посмотрите на противоположный пол, можно даже руками потрогать :)  я вот в силу некоторых обстоятельств тоже не могу появляться в игре, вроде и не бан, но тоже суток 5 осталось, не меньше.

Главное не опускайте руки, я понимаю, что уже нет сил, поэтому поищите их в отдыхе.

Скажем так, скоро начнется отпускной период, и на лето пункт о лежании на осадах будет аннулирован, уставной. С сентября все снова будет в силе.

Как говориться реал > игры :)

0

45

Zeddikus написал(а):

Скажем так, скоро начнется отпускной период, и на лето пункт о лежании на осадах будет аннулирован, уставной.

ты только не забывай записываться на осады, я буду полёживать :)

0

46

я то играть буду в обычном режиме Дэн :)

0

47

Zeddikus написал(а):

Как говориться реал > игры

надеюсь все поняли, что это была шутка  :rofl:

0

48

Zeddikus написал(а):

Скажем так, скоро начнется отпускной период, и на лето пункт о лежании на осадах будет аннулирован, уставной. С сентября все снова будет в силе

даешь 9 лвл клану )))  [взломанный сайт]

0

49

кстати, нужно совсем чуть-чуть КРП  до 9 лвла  ^^

0

50

внес посильную лепту в счет крп =)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Волна банов №2