Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Волна банов №2


Волна банов №2

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Мне лично не проблема почистить реестр или даже переустановить ОС, но смысл мне это делать, когда я уверен, что запрещённое ПО не юзал? Тем более, на форуме 4гейм можно даже найти темку, где Азимут говорил, что банят за использование стороннего ПО, а не за хранение.

0

22

ну я же получил 1 бан за то что у меня лежал радар в архиве.Либо бан рандом был, либо они копошились в моей компе без разрешения.
разачарован я в иннове и ла2.лаги фризы ,вылеты зависоны. надоело

0

23

Ладно я переустановлю windows, посмотрим что они выкинут.

0

24

Ботами и радарами не пользуюся 100% легит  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gifhttp://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

25

Третьего твинка забанили, даже после чистки реестра )

0

26

Отправили в отпуск мою СЕ оконную,  написал в саппорт, что ничего не видел и не знаю, про то, что в мире еще есть несколько человек, которые настолько бессовестны, что используют радары только слышал от знакомого по большому секрету. Ждем-с ответа.

0

27

Не пускайте в доверенную зону антивира процесс клиента, может из-за этого. Я не пускаю  :dontknow:

Бана нет, вчера все утро играл. Задрало только одно, клиент виснет на списке серверов, "девятки" до конца не проходят, бывает с раза 3-4 запускаю. Это все после этого фроста   :canthearyou:  :angry:  :mad:

Отредактировано Reallyar (14 апреля, 2010г. 06:55:46)

0

28

Да антивир тут не причем, похоже, забанили то только СЕ.

0

29

У меня всё нормально! у саба уже 50лвл  :dontknow:

тьфу-тьфу-тьфу но пока не банят  :blush:

0

30

стрaнно другоe,лeжит л2контрол и 3рeнджeр и рeeстр грязный и игрaю,выходит химики нaши сaми нe знaют,что творят?

0

31

Atacama написал(а):

стрaнно другоe,лeжит л2контрол и 3рeнджeр и рeeстр грязный и игрaю,выходит химики нaши сaми нe знaют,что творят?

у меня из запрещенного тока рейнджер стоял. если он у тебя лежит не проинсталленный (длл не установлена) то его и не пропалят (но он и работать не будет :)). как уже выяснили банят рандомно, волнами. фрост видимо собирает статистику некоторое время, а потом ручками активируют процесс автобана по собранной статистике.
удалил рейнджер (а именно длл его). зарегил акк новый, 7 часов играл легитно - бана пока что не было.

Редиус написал(а):

про то, что в мире еще есть несколько человек, которые настолько бессовестны, что используют радары только слышал от знакомого по большому секрету. Ждем-с ответа.

zranger сразу стал обновляться. разработчик ищет пути обхода фроста, у него куча добровольных тестеров :)
мне кажется эта волна банов показательная. реально бороться с радарами иннова не будет. будет иногда устраивать такие показательные волны банов и все.

Отредактировано BlackAdder (14 апреля, 2010г. 15:46:12)

0

32

Утром поиграл дестром мин 30. Прихожу с работы бан на 7 суток за бот программу! я в шоке.гори огнем ихний кадмус.

0

33

Случайно заглянул на работу (третью неделю в отпуске) и наткнулся на грустного сотрудника: улетели в банан 3 акка.

Самое интересное, что насоздавали твинков и гоняли их весь день на моей машине, где целая куча бото-софта висит - ни один не забанили. А на компе понаставлено (но не активировали) L2PacketHack, WhiteShark, L2Pilot, L2control, кучка Волкеров, пачка разнокалиберных радарчиков и прочей дребедени, которой я на фришках забавлялся. Только Ренджера не было, наверное ))

Так что автобан инновы работает как-то непредсказуемо.

0

34

Переустановил винду, сейчас заново качаю чистый клиент.. в общем, комп полностью чист, когда докачаю и обновлю игру попробую создать твинка, если не забанят в течение суток - значит что-то нехорошее всё же лежало на винде до переустановки.

0

35

ну л2 контрол умирает и так а ренжер борется и думаю победит ,так что месяцок потерпим и заного начнем радарить , (осталось подключить людей и ломаный рэнжер поставить потом,бясплатный)

0

36

1    Сообщение от Вас на 13.04.2010 18:54:19
За что и на сколько забанен мой акаунт? Я кристально честный игрок!!! (это мой третий акаунт, на все оплачиваю ПА)

2    Сообщение от Вас на 13.04.2010 20:53:19
могу предоставить удаленный доступ на свой компьютер

3    Сообщение от Ferdi на 14.04.2010 20:11:40
Уважаемый Пользователь, Ваш аккаунт заблокирован за нарушение п.5.22 Приложения №2 к Пользовательскому Соглашению, использование стороннего ПО. 5.22. Запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в Игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный Клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения. Срок блокировки : первый случай - 3 дня второй случай — 7 дней третий — 30 дней Лицензионное Соглашение: http://l2.ru/help/license.html О юридических аспектах подобных действий с Вашей стороны Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://forum.4game.ru/showthread.php?t=49346 Вам необходимо удалить все следы стороннего ПО с Вашего компьютера, чтобы избежать повторной блокировки на увеличенный срок. За инструкциями, как полностью удалить сторонние программы, можем порекомендовать обратиться к разработчикам данных программ. В крайнем случае проблема точно решится после переустановки операционной системы и новой установки клиента игры, полученного с официального сайта l2.ru - http://l2.ru/download/client.html. В настоящее время в индивидуальной удаленной проверке каждого компьютера нет необходимости. Ошибки исключены. Убедитесь, что Ваш аккаунт не запускался на чужом компьютере, на котором могло находиться стороннее ПО.

Отредактировано SangReal (14 апреля, 2010г. 23:37:49)

0

37

да они там совсем с ума посходили что ли?это не борьба с радарами,это маразм какой то как можно кричать о своей непогрешимости полностью полагаясь на технику без проверок и размышлений,я в шоке от инновы они как всегда на высоте :mad:

0

38

форматнул винт,  поставил новую ОС ,скачал новый клиент.Если после бана на 7 суток получу бан 30 , ухожу в реал.

Отредактировано DEVASTATORt2000 (15 апреля, 2010г. 08:52:08)

0

39

а я аську нафиг снес!

и вроде пока качаюсь =)

0

40

SangReal написал(а):

бла бла бла

Мне такой же копипаст пришел в ответ на жалобу о бане моей СЕ.
ЗЫ а знакомый СХ так же бегает с тем же софтом.

Отредактировано Редиус (15 апреля, 2010г. 09:48:28)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Волна банов №2