Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

а если кого интерисует системки компа забыл написать,P-4 вроде 2х ядерный,4 гб ram,7600 gt видеокарта,Жд-240 гб,интернет 256 кб/c безлимитка.

0

22

Уважаемый Rivent, я не о том спрашивал.
Какой смысл тогда брать саба, если он будет делать то же что и мейн; фармиться, пвп, осады и прочее. Качайся тогда уж до 85 лвл и не будет тебе равных в искусстве пвп.
А какую конечную цель ты для себя ставишь, пребывая в клане? Какие промежуточные этапы ты хотел бы пройти, в чём тебе нужна будет поддержка и участие клана?

0

23

Конечная цель,я непривык загадывать на будушее время покажет,поддержка и участие клана ,помошь с качем и все пожалуй,вот это вопросы) я острым умом и сообразительностью неотличаюсь так что неогорчайтесь если что где нетак ответил)

0

24

xK9x написал(а):

А какую конечную цель ты для себя ставишь, пребывая в клане? Какие промежуточные этапы ты хотел бы пройти, в чём тебе нужна будет поддержка и участие клана?

Плин, я сам даже не могу ответить)) По заявке за на испытательный, если переживет настройку венты, то м.б. и на постоянку)))

0

25

[взломанный сайт]

0

26

Моё мнение таково: Не имея хотя бы примерных целей в жизни, врятли можно будет говорить о конечном успехе. В данном случае что воля, что неволя - всё равно. Если человек сам о себе говорит, что он не отличается соображалкой, но хотя бы пытается, то это уже достойно уважения. Тем не менее важные на мой взгляд вопросы остались без ответа.
Итак, мой взгляд: рано тебе к нам, будет оооочень скучно.

2Редиус: Я всего лишь спрашивал человека зачем ему именно наш клан и просил обосновать своё мнение.

Отредактировано xK9x (19 марта, 2010г. 15:01:10)

0

27

Буду ЗА  если будет скрин минимум  1 убитого вара из Альянса Immortals.пк пвп всеравно. [взломанный сайт]

0

28

интересно сколько сотен пвп у меня именно на ZTшках набито  ^^   думаю сотни четыре точно

0

29

DEVASTATORt2000 написал(а):

Буду ЗА  если будет скрин минимум  1 убитого вара из Альянса Immortals.пк пвп всеравно.

ого..Дев..ты это  о чем? :) это новые условия в принятии? ^^
З.Ы. тебя так вары замучали?)

0

30

xK9x написал(а):

Каким ты видишь жизнь своего чара в клане после взятия саба?

я, к примеру, этот вопрос тоже не поняла. Какая связь между сабом и кланом?

0

31

Lee4ka написал(а):

тебя так вары замучали?)

скорее наоборот  :D

ДЕСТРЫ завтракают  варом, обедают минипачкой варов, ну а ужин пак варов 100%   :D

0

32

Miele написал(а):

я, к примеру, этот вопрос тоже не поняла. Какая связь между сабом и кланом?

здесь скорее всего имеется в иду : 1) саб береться быстрым и всем известным способом, знач вопрос в том что после взятия такового будет ли человек дальше заинтересовна в клане.2) ну и какой саб будет взят для нужд клана.
я так поняла примерно. :blush:

0

33

Lee4ka написал(а):

DEVASTATORt2000 написал(а):Буду ЗА  если будет скрин минимум  1 убитого вара из Альянса Immortals.пк пвп всеравно.ого..Дев..ты это  о чем?  это новые условия в принятии?  З.Ы. тебя так вары замучали?)

Маленькое испытание, если он сможет убить я буду ЗА если нет значит НЕТ

0

34

Lee4ka написал(а):

здесь скорее всего имеется в иду : 1) саб береться быстрым и всем известным способом, знач вопрос в том что после взятия такового будет ли человек дальше заинтересовна в клане.2) ну и какой саб будет взят для нужд клана.я так поняла примерно

да, я тоже в общем-то подумала об этом же)) Насчет первого - вряд ли кто-то при вступлении предупредит, что идет только для получения нубла. А по поводу второго: большинство людей все же берут сабы для получения плюшек своему мейну. И если человек не захочет брать, к примеру, варка (хотя они так нужны клану),а возьмет лука, то я его осуждать не стану. Я бы не смогла прокачивать хилера для клана, потому что мне абсолютно неинтересен этот класс :)

Лучше обратить внимание на то, что человек задается целью найти в клане консту, чего он никак не получит по причине отсутствия саппортов. Если будет готов качаться на купленном бафе, на бафе кх/крепости, либо на бафе ее + банки хаста  :D , то я не против.

0

35

Miele написал(а):

я, к примеру, этот вопрос тоже не поняла. Какая связь между сабом и кланом?

Вспомни Равена. Получил нобла и ушел. Такая вот связь.
По заявке воздержусь. В клане нет консты для ножа и по идеи пока не из кого собрать еще одну мили.

0

36

2Miele   +1   

0

37

HugoNegi написал(а):

Вспомни Равена. Получил нобла и ушел. Такая вот связь.

эту же связь увидели и в отношении некоторых других людей, а я вот не согласна) Равен у нас сначала пытался собрать луко-консту, потом не вышло и он ушел в клан (своего часового пояса, прошу заметить) к лукарям.

0

38

:x

HugoNegi написал(а):

Вспомни Равена. Получил нобла и ушел.

Потом пришёл на Диноостров с PoisonKiss, убился раз десят, и больше никого не достает из Дхара...

Помню, с магами СоулКрая в игру играли, кто первый Равена убьёт  [взломанный сайт], зато  PoisonKiss  сразу же из Хаотикс вышел   :(    (жалко птичку)

Отредактировано Алексей (19 марта, 2010г. 15:42:26)

0

39

DEVASTATORt2000 написал(а):

Маленькое испытание, если он сможет убить я буду ЗА если нет значит НЕТ

Не надо никого убивать) Тебе же таких требований не предъявляли :)
Человек если вступит к нам, то ему пвп хватит с головой.

0

40

ересь в чате со стороны тех кто неможет настроить венту, не в состоянии изменить моего отношения к приятным заявкам. я ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)