Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » АРХИВАЖНО: 30 минут на получение очков олимпа. И бонус!!! Иннова <3


АРХИВАЖНО: 30 минут на получение очков олимпа. И бонус!!! Иннова <3

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Я Вообщем пишу им

0

22

Скромно замечу, что кодексы гиганта можно получить посредством рыбалки, имея максимальный уровень скилов(27 или 29). Шанс небольшой, но всё же есть.

0

23

Как бы была помоему одна секунда или что то вроде того что бы получить кодексы, есть даже успевшие.

http://s49.radikal.ru/i126/1003/d8/b1e5815626ff.jpg

Но у меня очки остались, как это ни странно :)

0

24

Редиус написал(а):

Все проспали, никто кодексов не получил((

я героически боролся с гриппом, но скиллы не тащат =\

0

25

Zeddikus написал(а):

Как бы была помоему одна секунда или что то вроде того что бы получить кодексы, есть даже успевшие.

Андрей, ну а вы то получили?

Ты, Даша, Темки, Саня...     :question:

0

26

Мне кажется, что это подстава( на скрине), ни кто не получил символов. Ибо Азимут ни чего в теме не отписал. Период не завершен. И очки у всех остались.

0

27

J0y написал(а):

Период не завершен. И очки у всех остались.

значит у меня еще есть надежда на получение   :crazy:

0

28

скорее всего этот человек получил символы за прошлый период.

0

29

Miele написал(а):

скорее всего этот человек получил символы за прошлый период.

я тоже так подумала.

0

30

Мы честно досидели до 5-30, никаких объявлений в чате или разговоров Хиро на эту тему не было.
Я еще бегал к Гайкиному компу сосок подкрафтить до 7 утра, все было тихо.
Не думаю, что Иннова настолько глупа, чтобы начать давать очки в 3-6 утра по мск. Скорее всего, перенесут на обычное вечернее время.

0

31

Кстати да, я даже не подумал о такой возможности как получение итемов за прошлый период :)

0

32

Ольх написал(а):

Не думаю, что Иннова настолько глупа, чтобы начать давать очки в 3-6 утра по мск. Скорее всего, перенесут на обычное вечернее время.

интересно! а какого числа это можно буит сделать? 39 февраля?

0

33

Не очень новые новости от Амузита:

Уважаемые игроки, мы ожидаем естественного окончания февральского периода олимпиады, после чего будет опубликована вся информация о последующих действиях, на этот раз без какой-либо спешки и узких сроков.
__________________
Михаил "Azimut" Шотин
Community Manager Lineage 2
Innova Systems

В переводе на русский - хз, что там и как, попробовали, но какая-то херня произошла, пускай так и остается, а мы пока подумаем.

0

34

Амузид,  сделай так  --->  [взломанный сайт]

0

35

Вот, неофициальное объяснение Азимута о произошедшем :) http://forum.4game.ru/showpost.php?p=62 … stcount=34

0

36

Azimut написал(а):

Приношу свои извинения, за то что не смог проинформировать ранее.

спал он зараза...  не мог он!!!   ну-ну так и поверили =\

0

37

Хе, пишет, что по админке оли должно закончится 1.03.2010г., а оно не закончилась, странно, однако. Ну не паняааааатнаааа(((
ЗЫ интересно, а сколько человек из персонала инновы подумали - "а интересно, что там показывают серверные часы", ИМХО, переводили время на зимнее, по сложившейся традиции, задней левой ногой и вполне возможно, что сервак сейчас думает, что вокруг то лето, а никакой не февраль.

Отредактировано Редиус (4 марта, 2010г. 06:56:55)

0

38

Редиус написал(а):

сервак сейчас думает, что вокруг то лето, а никакой не февраль.

так всё и происходит!

0

39

Ну вот и закончился февраль, гоу получать пряники!

0

40

Выдали, слава богу) и даже 1 бой уже слить успела ;) (еще вчера)

Отредактировано J0y (5 марта, 2010г. 11:46:28)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » АРХИВАЖНО: 30 минут на получение очков олимпа. И бонус!!! Иннова <3