Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Kisha написал(а):

Играя в хорошей команде с онлайном 2-3 часа в сутки

я думаю до 76 ты найдешь мало соклановцев для кача. сабов обычно качают урывками от кача основы.

0

22

Всегда можно сослаться на ребенка. В полной мере нельзя будет рассчитывать на такую боевую единицу.

K9 у нас 80% клана с семьей детьми и прочим ... ответил ты как те 20%

0

23

Atacama написал(а):

Всегда можно сослаться на ребенка. В полной мере нельзя будет рассчитывать на такую боевую единицу.
K9 у нас 80% клана с семьей детьми и прочим ... ответил ты как те 20%

---да и я скоро перебегу и буду 81 % ... по заявке ДА

0

24

Kisha, своего мнения не поменяю, а с возрастом ты поймёшь. Я тоже имел другие взгляды когда мне было 20. Сейчас они коренным образом поменялись.

0

25

xK9x написал(а):

Kisha, своего мнения не поменяю, а с возрастом ты поймёшь. Я тоже имел другие взгляды когда мне было 20. Сейчас они коренным образом поменялись.

чудик долбай СТИРМ пущай делают

0

26

xK9x написал(а):

Kisha, своего мнения не поменяю, а с возрастом ты поймёшь. Я тоже имел другие взгляды когда мне было 20. Сейчас они коренным образом поменялись.

K9   Взгляды на жизнь, вещи и т.п. у всех разные... Поверь у меня пока прекрасно получается совмещать все вместе, конечно я не говорю про исключения, ведь они бывают у всех!

Нельзя судить человека по его возрасту...

Отредактировано Kisha (1 февраля, 2010г. 22:56:17)

0

27

Видно Адекватного человека) ЗА, а возраст- Во-первых не нам судить это его жизнь и его желание, а Во-вторых ну у человека наверное несколько пар Рук :cool:  я б тоже хотел делать много вещей сразу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Не против )

0

29

xK9x написал(а):

Моё мнение - надо жене помогать больше вечером, а не гамиться, учитывая возраст. Если бы он был 30+, тогда бы понял. Слишком маленький лвл и идеалистичные представления о клане и игровом процессе внутри него. Устав явно не читан, а если и будет читан, то будет не до него. Всегда можно сослаться на ребенка. В полной мере нельзя будет рассчитывать на такую боевую единицу.

Поддержу К9. Все свободное время лучше уделять семье. Роман, удаляй игру, вернуть романтику первых хроник у тебя не получится. На тебя нельзя расчитывать, потому что у тебя ребенок! Ты не боевая единица!! Тебя затянул реал!! Если ты хочешь чего-нибудь добиться в этой игре, ты должен думать об осадах и тв, а не о прогулках с семьей на свежем воздухе!! Ты должен быть в курсе политической обстановки на сервере, а не в стране!!! должен не спать ночами, не из за того, что ребенок не может уснуть, а из-за того что тебе осталось 5% до 76 лвла!!!  Ты готов стать настоящей БОЕВОЙ ЕДЕНИЦОЙ!?!?!?! Потому что это СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Timuro (2 февраля, 2010г. 03:08:09)

0

30

xK9x
ты абсолютно не прав, читая наставления в теме о приеме. у каждого человека есть право иметь собственное мнение и совершать свои собственные ошибки.
xK9x
Timuro
а кто вам сказал, что в клан требуются боевые еденицы? может нам двойки требуются, или небоевые еденицы.

0

31

BlackAdder написал(а):

xK9x
Timuro
а кто вам сказал, что в клан требуются боевые еденицы? может нам двойки требуются, или небоевые еденицы.

На мой взгляд Тимуро написал пост с сарказмом  +)))), из котороого К9 должен сделать выводы...

Да и к стати - возраст не показатель мудрости, можно дожить и до 50 и до 80 и даже до 100, а так и оставаться глупцом...

Отредактировано Ksavr (2 февраля, 2010г. 08:48:52)

0

32

ах да, по теме ЗА

0

33

Timuro написал(а):

должен не спать ночами, не из за того, что ребенок не может уснуть, а из-за того что тебе осталось 5% до 76 лвла!!!

Случаем не на меня намек? :)
Так я это, студент, мне высыпатса не положено  :D

0

34

Timuro написал(а):

Поддержу К9. Все свободное время лучше уделять семье. Роман, удаляй игру, вернуть романтику первых хроник у тебя не получится. На тебя нельзя расчитывать, потому что у тебя ребенок! Ты не боевая единица!! Тебя затянул реал!! Если ты хочешь чего-нибудь добиться в этой игре, ты должен думать об осадах и тв, а не о прогулках с семьей на свежем воздухе!! Ты должен быть в курсе политической обстановки на сервере, а не в стране!!! должен не спать ночами, не из за того, что ребенок не может уснуть, а из-за того что тебе осталось 5% до 76 лвла!!!  Ты готов стать настоящей БОЕВОЙ ЕДЕНИЦОЙ!?!?!?! Потому что это СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини, но ты '' ЗАДРОТ '' если так думаешь! Я конечно тебя понимаю, но думаю врядли кто нибудь из этого клана (у которых семья, дети) будет забивать на все и сутками сидеть на кресле (стуле, табуретке) пока не пустит корни до холодильника и туалета, чтобы не упустить ни секундочки!

0

35

Vorodor написал(а):

Случаем не на меня намек? :)
Так я это, студент, мне высыпатса не положено  :D

Студент, он и в Африке студент!))) Должен успевать делать все и погулять, и поспать, и секисом заняться, и поучиться (конечно студенты бывают разные! :blush:)

0

36

Как по мне - пока есть место, можно брать - в клане перс растёт гораздо быстрее. С десяток персов 52+ и столько же 61+ не превратят веритас в клан нубья ) Ясно, что случаются нереспекты - но за 2-3 недели игры человека можно узнать получше (и кикнуть при надобности :) ).

По заявке - за. Хоть и пропарился с "Я совершенно адекватный!)" )))

+1

37

Zagrh написал(а):

Хоть и пропарился с "Я совершенно адекватный!)" )))

Да, написал не подумав...))))

0

38

слово за КЛ ...

0

39

воздержусь

0

40

Принят. Пиши в игре на ник РичардРал или akafist или Atanvar.

Но скажу сразу, если 52-70 твой предел и ты забьешь на продолжение развития то я не буду видеть смысла держать в клане.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка