Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Я Роман)
Мне 21 год
Играю еще с 1 хроник (Антарас - первый сервер), потом еще много серверов было. Отдыхал от игрушки 2 года и вот опять начал)
Ник в игре  Бледнокрылый
Берсерк     52лвл
У меня семья, работа и маленькая дочка) Онлайн в будние дни 2-3 часа ( примерно с 21.00 до 00.00)
в выходные побольше.
Для меня главное в клане это позитивные люди!
Я совершенно адекватный!)

0

2

Kisha написал(а):

Я совершенно адекватный!)

O_o

почему решил вступить в наш клан?

   в какие кланы еще оставил заявки?

Отредактировано Алексей (1 февраля, 2010г. 16:09:54)

0

3

Дочка наерное выросла ))) По самой заявке затрудняюся ответить ... пока воздержусь пока ни да ни нет ...
посмотрю на ответы

Процитирую КЛ-а
Что для вас клан?
Что бы вы хотели делать в составе клана?
Чего бы вы хотели получить от клана?

и свои

Устав читал?
Вопрос по эквипу?

Отредактировано IMANGO (1 февраля, 2010г. 16:14:56)

0

4

Не боишься что тебя будут переезжать каждый день хай лвл вары и далеко не всегда будут свободные люди, что бы сорваться "на месть" ?.

0

5

Алексей написал(а):

почему решил вступить в наш клан?

   в какие кланы еще оставил заявки?

Смотрел на форуме кланы, ваш клан самый идеальный:
1. Игра для вас, как отдых и развлечение ( многие просто задроты)
2. В вашем клане веселый, порядочные люди ( судя по ответам на форуме)
3. Хочется общения с нормальными людьми, которые не живут игрой, а просто играют и получают удовольствие

Больше моих заявок нигде нет!

0

6

IMANGO написал(а):

Дочка наерное выросла ))) По самой заявке затрудняюся ответить ... пока воздержусь пока ни да ни нет ...
посмотрю на ответы

Процитирую КЛ-а
Что для вас клан?
Что бы вы хотели делать в составе клана?
Чего бы вы хотели получить от клана?

и свои

Устав читал?
Вопрос по эквипу?

Клан для меня - это новые знакомства и хорошая, слаженная игра в команде.
Делать можно много чего...  Формить РБ, учавствовать в осадах, убивать обидчеков состава клана ( в дальнейшем хороших знакомых!)
Получить хотел бы для начала теплый прием, а дальше будет видно)  (до 75лвл нуждаюсь только хорошей команде, если вы об этом))) )

0

7

Zeddikus написал(а):

Не боишься что тебя будут переезжать каждый день хай лвл вары и далеко не всегда будут свободные люди, что бы сорваться "на месть" ?.

Этого вообще не боюсь... Опыта игры довольно таки много, обид на то, что сокланы не отомстили практически не было! (это конечно если все заняты) Хай лвл не пугает, ведь все начинали игру с 1 лвл...))) В компании и кач быстрее и играть веселее!)

0

8

Kisha написал(а):

(до 75лвл нуждаюсь только хорошей команде, если вы об этом))) )

у нас конечно есть те, кто качает сабы, но уверен что до 75 тебе предстоит  [взломанный сайт] кач в соло  и не малым количеством варов  [взломанный сайт]

0

9

а на антарасе в каком клане играл и ник мб тебя знаю :)

0

10

IMANGO написал(а):

Дочка наерное выросла )))

Нет, ей всего 2 месяца!
Она у меня тихоня))), но иногда приходится и няньчить, когда жена занята или очень устала)

0

11

Алексей написал(а):

у нас конечно есть те, кто качает сабы, но уверен что до 75 тебе предстоит  http://s9.rimg.info/889ff5b7de09e68d9ea … a244c3.gif кач в соло  и не малым количеством варов  http://s4.rimg.info/6a1abcbc40baa3158f5 … 33446b.gif

Значит будет больше фана!)))

0

12

Atacama написал(а):

а на антарасе в каком клане играл и ник мб тебя знаю

Ой, я уже почти и не помню... За-то помню вары с Кловерами и ТТ ( ТемпесТ)  )))))

0

13

Kisha написал(а):

Значит будет больше фана!)))

многие не выдерживали такой фан  %-)

0

14

Алексей написал(а):

многие не выдерживали такой фан

А я не принимаю это близко к сердцу!)))))

0

15

Kisha написал(а):

А я не принимаю это близко к сердцу!)))))

пофигист...  или полное безразличие?    :question:

0

16

Алексей написал(а):

пофигист...  или полное безразличие?

Что-то между тем и этим))), но это только на счет варов и смертей))

0

17

Как представитель рассы Карамелек полностью и бесповоротно ЗА!!! К тому же у меня саб Палач 51+ будет с кем побегать -))))

0

18

Моё мнение - надо жене помогать больше вечером, а не гамиться, учитывая возраст. Если бы он был 30+, тогда бы понял. Слишком маленький лвл и идеалистичные представления о клане и игровом процессе внутри него. Устав явно не читан, а если и будет читан, то будет не до него. Всегда можно сослаться на ребенка. В полной мере нельзя будет рассчитывать на такую боевую единицу.
Окончательный вердикт принимает КЛ.

0

19

мое мнение принять и посмотреть, тем более есть у нас и игроки с небольшим лвл (например наш новый маленький ШК) тем более проблем с местами у нас вроде как нет.

0

20

xK9x написал(а):

Моё мнение - надо жене помогать больше вечером, а не гамиться, учитывая возраст. Если бы он был 30+, тогда бы понял. Слишком маленький лвл и идеалистичные представления о клане и игровом процессе внутри него. Устав явно не читан, а если и будет читан, то будет не до него. Всегда можно сослаться на ребенка. В полной мере нельзя будет рассчитывать на такую боевую единицу.
Окончательный вердикт принимает КЛ.

Можешь не сомневаться, я и жене успеваю помогать, работать и отдыхать не только в игре...
А при чем сдесь возраст??? Или ты считаешь, что 30+ уже женам помогли, нагулялись и все дела поделали? С этим я могу поспорить!!!
А что такое лвл? По мне так это время... Играя в хорошей команде с онлайном 2-3 часа в сутки, можно очень быстро добиться хороших успехов, тем более в вещах до Ы грэйда я не нуждаюсь. Все игровое время идет на кач, а не на фарм адены!

P.S. Извиняюсь, может слишком грубо ответил...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка