Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SpellHowler 76


SpellHowler 76

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

...

Отредактировано IMANGO (28 января, 2010г. 15:21:46)

0

22

SangReal написал(а):

все это довольно обопщенно. на практике все определяется многими условиями. если это сыгранная конста то там и говорить неочем, каждый знает где ему быть, куда бежать и что делать. если это случайная партия кошководов в которую меня взяли тока для того чтобы один ен болтался, то уж извините требовать от такой партии чегото нельзя.... ПС с асистом у меня проблем нет

Если это сыгранная пати, то это сыгранная, пати, а я говорил именно про то, что человек качающийся соло не всегда четко знает, что делать при игре в пати и поинетерсовался есть ли у тебя опыт такой игры. Все. Разумеется обобщенно, разумеется все это сверх предварительно и возможно ты еще заставишь Хредиуса краснеть когда я забыв про все бягу ногебать, но ответ таки хотелось бы и получить - ты играл в пати где есть большинство нужных проф, но которая не качается вместе и н евсегда четко взаимодействует?

0

23

это будет нескромно сказанно но за 5ть лет игры в ЛА2 я играл во всех партиях которые только можно представить :)

0

24

Думаю предварительное мнение я и многие сокланы уже составили о вас. пока оно положительное, что будет дальше как обычно покажет время.

В игре пишите в ПМ на ники РичардРал, akafist, Atanvar, Дариа. Любой из них примет вас.

На форуме ставлю статус сокланов.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SpellHowler 76