Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проблемы с подключением к Серверу


Проблемы с подключением к Серверу

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Алексей написал(а):

конечно качни еще одного, а то в Ы80- грейд пока оденешься еще 3 месяца пройдет

Гном, такой гном, я в Ы80 уже 100500 лет как.

Алексей написал(а):

че делать то,                      ребят?

Увы, если вышеописанные средства не помогли, то жди ответа малоуважаемого саппорта.

0

22

Редиус написал(а):

Увы, если вышеописанные средства не помогли, то жди ответа малоуважаемого саппорта.

:tired:

Редиус написал(а):

Гном, такой гном, я в Ы80 уже 100500 лет как.

Икар с СА 200 ветра нужна?

   как зайду продам за 1,4ккк

0

23

Нет, Икар не надо, тем более с 200 ветра.
Тем более за 1.4ккк:
Голый меч Икар Спирит - 400кк + СА 500кк + атрибут 200кк, прошу обратить внимание, что это рынок, а тут соклан(

Отредактировано Редиус (28 декабря, 2009г. 16:47:58)

0

24

:D   

цена на СА кажись чуть выше

Отредактировано Алексей (28 декабря, 2009г. 17:06:40)

0

25

вобщем сегодня напьюсь  :shine:

0

26

ЗлаяУлитка написал(а):

Да раслабся Лех, скажу по секрету: жизнь есть и вне мира Аден

нет мне житья на этом свете  :'(   без нашей крепости любимой, без родного уголка в Руне, где барыжить хорошо....  без идиотов, которые готовы арки 150 атрибута с Са за 210кк продавать...        :'(

плак-плак

0

27

Алексей написал(а):

без идиотов, которые готовы арки 150 атрибута с Са за 210кк продавать...

запарилась искать таких идиотов, все ток по 190 чистые продают, по такой цене никто и не берет.

0

28

щас на них цена падать не  будет, прогнозируется небольшой рост цен на Арки... ХЗ почему  :dontknow:

0

29

2,5 суток прошло,с момента появления проблемы и до сих пор ничего сделано не было,2 суток как заявку в саппорт дала,ответа админа так и нет,меня поражает пофигизм инновы,я просто в ауте,извините но подобного отношения я без проблем и на фришке найду,как то трудно принять такое...

0

30

штудируя инет наткнулась на совет переставить на другой жесткий диск,сработало,войти смогла,саппорт так и не ответил,в связи с чем получил негативнцю оценку,и теперь уже страшно что напрофилактируют сегодня,у них что то все идет через одно,всем известное место,как в одной песенке поется  "через тернии,к звездам..."

0

31

Чё-то меня сокланы в игру не хотят впускать

0

32

опять гг глючит... :/

0

33

Jima написал(а):

Чё-то меня сокланы в игру не хотят впускать

Да не ток тебя, мы тож вылетели и висим. :)

0

34

судя по л2он сервера понемногу падають )))

0

35

Алексей написал(а):

Переустановил Винду, Игру, снёс систем, фулчек, почистил зубы, не курил, побрился — и всё-равно не пускает на кадмус!

:rofl: сори за оффтоп,неудержался)

+1

36

Немогу зайти в игру.
http://s004.radikal.ru/i206/1001/c1/22763b549b87.jpg
При проверке появилось какоето PTS  в правом угли и ошибка обновления (

0

37

Смотрю на Л2он народу добавляется наверно у меня 1 такая проблема (((((

0

38

либо автоапдейтер лежит, либо что то обрезает апдейт. проверь карантин антивиря.

0

39

Вот и у меня та же проблема появилась. Один в один как у Микадо. А всего то 3 дня делал перестановку в квартире( завозил мебель) в результате которой пришлось переставить комп на 3 метра правее и ...о ужс!) Не зайти в игу. Может переставить комп обратно...=)

0

40

а у меня появилась такая же фигня, как у Гиви - не обновляется, выскакивает ошибка обновления. Полная проверка и вовсе не жмется. почитала л2он (потом он тож полетел куда-то), такая трабла у многих...буду ждать (

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Проблемы с подключением к Серверу