Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Prostoi написал(а):

12 часов? не много ли?

Да много
Мой друг тоже играл с 8 утра до 3 ночи СЛАВА БОГУ!!! что ща ему надоело

0

22

ФОтка еще годней давности) если интересно про меня вам сюда http://my.mail.ru/mail/geass89/

0

23

блин, вот только недавно заглянула на гохе в темку Шиноби и там активно отписывался человек под ником MasaMasaMasa, не одно ли это лицо  :dontknow:

0

24

Мой ник Маса русскими буквами

0

25

да не,вроде не окно,я с ним качалась где то,давно уже,вроде совсем живой был.
что касается консты,в основном народ работает,много реала,редко совпадают,трудно что то обещать,ну а походы будут.Клан у нас дружный,понимающий,редко ругаемся,в мегакрутонагибаторы не рвемся,и из всего пытаемся найти позитив,если тебе это интересно то стоит в соответствии с этим и заявку переписать,если тебе интереснее гонять с агрессорами,то сам смотри стоит ли продолжать общение  :writing:

0

26

Где ее переписать)?

0

27

первый пост

0

28

Переписан)

0

29

Miele написал(а):

блин, вот только недавно заглянула на гохе в темку Шиноби и там активно отписывался человек под ником MasaMasaMasa, не одно ли это лицо

Я буквально вчера общался в пм с одним представителем клана Шиноби!

    Их интерес и так сказать "прощупывания" на меня лично не действуют   :D

                      Интерес с их стороны к нашему клану есть, был и будет.

П.С. в последнее время очень часто представители наших кланов встречаются на спотах... вот интерес и проявляют   :D

Отредактировано Алексей (22 декабря, 2009г. 16:41:00)

0

30

так приятнее  ^^ ,я за шанс,а дальше посмотрим :flirt:

0

31

Уж шибко ты в клан хочешь, я б уже давно свалил, если бы двое или больше были бы против

0

32

Но комент)
Серв в дауне вот общаюсь)

Отредактировано Sashapil (22 декабря, 2009г. 16:41:08)

0

33

+ я тоже :) + музычка Унц Унц УНц  :music:

0

34

Sakypa написал(а):

я за шанс,а дальше посмотрим

Лена, опять Шиноби охота в заблуждения вводить как последние два дня...     :rofl:

Отредактировано Алексей (22 декабря, 2009г. 16:42:52)

0

35

ну кто в ребелионах был тем вар не страшен,знаешь альму?

0

36

незнаю альму

0

37

да лан меня 1 се их вчера на свидание у нпса квестового хз сколько ждал,я к ним просто уже душой прикипела,общительные ребята,не то что штормы ,ярость мой юмор не оценил,совсем(((

0

38

Саша если с констой не получится - покинешь нас или это не беда ? Вопрос важный, так как у нас реально понятие конст хромает и это врятли будет меняться, слишком народ занятой чтоб вместе быть онлайн, одно старичье играет (пол часа посидел за компом, а потом на процедуры, сердечки шалят у всех).

Тут все просто - если ты "утонул" в игровом мире и тебе главное - игра, то тебе 100% не с нами. Если просто хочешь быть в клане с интересными людьми и общением на уровне - то я ЗА !!!

0

39

Может с вас консту соберу)

0

40

По заявке - против. Человек не ознакомился с уставом и правилами написания заявок.
Если уж сильно желание есть, предлагаю собрать любую консту на его выбор и констой прийти в клан, чтобы небыло потом безпричинных обид. Всё что было сказано выше моими сокланами, чистая правда.

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка