Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в ряды доблестных рыцарей клана Veritas


заявка на вступление в ряды доблестных рыцарей клана Veritas

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Login написал(а):

А мне не ответил...

ждёмс...

0

22

я просто не понял какой именно инфы?))спроси на любой вопрос отвечу))

0

23

ну, к примеру:

             чем занимаешься, хобби, женат\замужем,  друг\подруга, почему вдруг сменив уйму кланов  ты решил оставить заявку  у нас,  за какие классы играл, есть ли желание играть за другие классы, смог бы ли для клана прокачать твинка, есть ли в планах купить волку ТОП шмот,  как планируешь одеться в Ы-грей, а в Ы80-?
                           какой опыт в пвп, участвуешь ли на осадах? на каких серверах играл раньше, в какие онлайн игры еще играешь, любишь ли пиво, какое?  есть ли опыт игры за саппорт-классы....

0

24

Повторяется опыт психологического теста с тем Бишем?

Алексей написал(а):

любишь ли пиво, какое?

К чему это? Человек вроде все основное написал.
Остальные вопросы не касающиеся игры можно задать в КЧ, если примут.
Скажу за, т.к. на своем лвле он сможет найти пати. Гиви многие локи перерос.
З.Ы. Микадо, прошу не квотить меня дабы не разводить флуд.

Отредактировано HugoNegi (7 декабря, 2009г. 17:05:24)

0

25

учусь на юриста, читаю рэп, есть девушка, по поводу смены кланов уже в заявке отвтил-не нашел того что ищу клан кача, играл за спелсингера, фса, берса, тх, из всех паралельно качаю тока тх и то если вступлю в клан скорее всего его оставлю, покупать топ шмот волку конечно же в планах есть, а вот с ы грейдом проблемка потому что это мой первый чар такого лвла поэтому буду ждать любого дельного совета по данному вопросу. в пвп учавствую гномом редко, нужны тренировки,в осадах учавствовал принцип более или менее знаю, играю только на кадмусе, пвп сервера не считаю, пиво люблю brahma и конечно в хорошей компании.

0

26

Микадо предупреждение. Не нужно пустого флуда. Это все таки заявка человека.

Дядя гномус принят :) Пиши в ПМ РичардРал или akafist или Atanvar. На форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в ряды доблестных рыцарей клана Veritas