Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Советы по поводу форума


Советы по поводу форума

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

что такое? вроде кроме тебя никто не жалуется. в чем причина такой просьбы?

0

102

Ну когда на страничку выкладавают картинки или большие посты её приходится очень долго перелистывать :)
Причина моей просьбч: удобство :)
Если всем остальным удобно то конечно же и я буду привыкать :)

0

103

S0ulFly написал(а):

Раньше в темах номера страничек были как вверху над постами, так и внизу, а теперь только внизу. Стало немного неудобнее.

ждем  :suspicious:

0

104

К сожалению пока проблему решить не удалось но наш отдел ИТ борется с ней :)

0

105

Zeddikus как ты считаешь имеет смысл закрепить темпку с название "Сегодня"? т.е. данная тема должна будет постоянно переделываться в случае важных событий на сегодня.

В обычном штатом режиме в теме можно писать, что то вроде - "всем кач! сегодня отдыхаем )"

+1

106

У меня очень много дел плюс реальная жизнь тоже существует, вряд ли я захочу подобным заниматься, но если есть желающие то  я не против. Но обычно о сборах клановых я заранее сообщаю за несколько дней в отдельной теме.

0

107

Вопрос появился, в связи с последними событиями, не все знали о потере крепости, да и вообще вещь не лишняя. Про то  что ты человек я и не сомневаюсь конечно  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif , возможно обновлять тему смог бы кто нибудь из замов?

Это всего лишь предложение, сильно не бейте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile2.gif

Отредактировано JetBlack (19 августа, 2009г. 18:01:48)

0

108

Обновил навигатор на форуме, добавил кучу тем с фотографиями, гайдами, и тему с новым видео.

0

109

Zeddikus написал(а):

Обновил навигатор на форуме, добавил кучу тем с фотографиями, гайдами, и тему с новым видео.

:crazy:

ай спасибки, Андрюха!

0

110

А вот подниму тему. Андрей, есть ли возможность прикрутить внизу страницы переход по веткам форума? Как наверху?
Неудобно каждый раз либо назад жать (а если много страниц, то вообще вешалка), либо страницу вверх поднимать. :(

0

111

Ольх написал(а):

А вот подниму тему. Андрей, есть ли возможность прикрутить внизу страницы переход по веткам форума? Как наверху?
Неудобно каждый раз либо назад жать (а если много страниц, то вообще вешалка), либо страницу вверх поднимать. :(

я не уверен что движок нашего форума будет такое поддерживать, но я посмотрю что можно сделать, вполне возможно что и состряпаю скриптик

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Советы по поводу форума