Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Алексей написал(а):

Виталий во что одет: пушка? бронь? петы?  :question:

Перчатки, Сапоги - Талум.
Тело НМ (китай)
Шлема нет.
Бижа 2 элемента китайского А грейда
Пушка лоу А молот (Молот Разрушителя не комон).
Петы:
1) Оковы Грешника. http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif 
2) Бычок 26-27 лвл (влом качать - подумываю купить 55-го).
3) Где-то ещё 15-й волк валялся. :)

Алексей написал(а):

не получиться ли так, что докачавшись, до 76 лвла и взяв профу вы разочаруетесь в выбранном классе?

Врядли так получится. :) Я играл крафтершей на х1000 и х100 000. Крафтер в моих руках может стать опасным. :) В отличае от других боевых профессий, за которые я берусь кривыми руками. Ибо играл за ШЕ дольше всего. Да и я как бы не привык подкладывать свиней никому. Если и появится такое желание сменить перса когда-то, то без разрешения со стороны клана менять перса я точно не стану. :)

0

42

ЗЫ: Где-то валялись рецепты на талум шапку с частью кусков на неё и на что-то ещё рец валялся......
ЗЗЫ: В себя такие рецепты не ставил))) Ибо хотел собрать а других экземпляров нет)

Отредактировано Beldandy (21 октября, 2009г. 01:26:53)

0

43

По заявке ЗА!!!!

0

44

С таким эквипом и лвлом ты будешь легкой добычей для варов :( Главной твоей целью сейчас должна быть прокачка лвла. Таллум хэви сет (комон) могу одолжить во временное пользование если будешь принят. Хотелось бы вот что узнать. Каковы твои познания рынка Кадмуса? Имеются ли у тебя, как у крафте(ра)рши все необходимые рецепты ресурсов?
Скажу за. А в игре уже будет видно насколько близок ты к истине :)  [реклама вместо картинки]

0

45

Помню, друзья когда в L2 играли, у них в холлклане, чуть ли не круглосуточно сидел крафтер. Снабжали они его и ресами, и рецептами, соски крафтили. Крафтер полезен клану. Я ЗА! [взломанный сайт] 

З.Ы. И не только крафтом полезен  [взломанный сайт]

0

46

Reallyar написал(а):

И не только крафтом полезен

еще и суперкрафтом!

0

47

HugoNegi написал(а):

С таким эквипом и лвлом ты будешь легкой добычей для варов :( Главной твоей целью сейчас должна быть прокачка лвла. Таллум хэви сет (комон) могу одолжить во временное пользование если будешь принят. Хотелось бы вот что узнать. Каковы твои познания рынка Кадмуса? Имеются ли у тебя, как у крафте(ра)рши все необходимые рецепты ресурсов?

Честно скажу опыт игры за гномов весьма мал. Большая часть рецептов присутствует. Чего-то вроде там не хватало из основных ресурсов. Одного или пары. Я ещё не привык к русским названиям. В основном делал упор на кач с всяческими допингами, поэтому и не особо хорошо оделся. Да и персов много одновременно качал, на всех тратился. Когда пытался понять какой персонаж мне ближе по духу. :)

ЗЫ: Но ведь руки реально выпрямить, ведь так? :)

Отредактировано Beldandy (22 октября, 2009г. 00:10:58)

0

48

Возможно все главное желание.

0

49

Login
Руки...

0

50

Ну чтож. Насколько я понял клан ждет пока ты немного подкачаешся :) И не пропадет ли у тебя позже желание вступить именно в наши ряды. С ПА на 60+ толстенькой гномкой качаться не особо сложно (если есть баф). Какой сейчас лвл? Чем выше будет лвл, тем, думаю, быстрее наш КЛ скажет тебе "принят" :)

0

51

А за принятие сейчас, по ходу игры видно будет.

0

52

62.2 лвл

Отредактировано Beldandy (25 октября, 2009г. 02:46:52)

0

53

думаю пора принимать и на тебе закончить набор мили ДД. :) отпиши в игре в ПМ РичардРал или akafist или Atanvar. Упомяни что ты по заявке. на форуме ставлю статус соклана

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.