Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Beldandy написал(а):

Кроме того скоро будет Грация Файнал Плюс... В ней я слышал можно будет саб привратить в основной класс.

1. смена саба на мейн класс - это услуга, предоставляемая на евросерверах за дополнительную плату. к обновлению ГФ+ отношения не имеет.
2. даже если на руоффе введут эту услугу, то в связи с тем, что нельзя на саб класс брать крафтера, думаю у крафтеров будут проблемы со сменой саба на мейн класс...

0

22

BlackAdder
Эх... Ну тогда надеюсь исправят этот баг, из-за которого до 85 сабы не качаются...

0

23

Beldandy написал(а):

баг, из-за которого до 85 сабы не качаются...

по-твоему это баг?

0

24

По заявке ЗА. Если человек чего-то не понимает по игре......ну мы все всего не знаем, узнает по ходу игры. Баг не баг это сути дела не меняет:).

0

25

Junger написал(а):

по-твоему это баг?

ну баг конечно. вот в с1-с3 сабов вообще не было - в с4 этот баг исправили :D
Beldandy
это не издевка, просто шутка :)

0

26

Beldandy
Скинь свой мобильный мне в личку...

0

27

почитав всю заявочку, мне все понравилось, я бы принял гномку.... Гае4ка у нас тоже не хай лвл, но всегда и везде присутствует да и помагает многим с сосками, да мало ли чем еще, разбить что нить.... я так крафтерам комон шмот скидываю)) Гае4ке так вообще много чего уже надарил))), но ээто к теме не относиться, так отступление

в общем по теме ЗА, только чтоб сдержал обещание поднять свой лвл и 3 профу

0

28

ЗлаяУлитка написал(а):

(если по русски то: Персонажи с мейном Кузи и овера услуга смены саба на мейн недоступна)

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (20 октября, 2009г. 09:22:09)

0

29

[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif   

Да, по русскому у меня трояк, а что делать, мое лицо не обезображено интеллектом

угу я тоже смайлы с ошибками рисую   [взломанный сайт]

Отредактировано Алексей (20 октября, 2009г. 09:34:07)

0

30

Виталий во что одет: пушка? бронь? петы?  :question:

0

31

по заявке ЗА, а остальное время покажет...

0

32

Ммммм гнумко-крафтер :)
Это оч положительно :yep: Все сейчас стремятся качать нагибающие классы, либо сапов, которых не хватает, из-за чего их становится как грязи :-D
Стабильно гнумами играют, сколько я не встречал, только фэны класса Баунти хантер и Вармиш =)
В общем я за! По принятию, по возможности, буду помогать рецами :)

0

33

PoisonKiss написал(а):

либо сапов, которых не хватает, из-за чего их становится как грязи

не наблюдаю))

0

34

Виталий, скинь мне в личку свой мобильный!

0

35

Понравились ответы. Чувствуется спокойствие человека и рассудительность!  Таких людей уважаю! ЗА.

0

36

Beldandy написал(а):

На кадмусе играю ещё с бета теста. Не прокачался выше потому, что не сразу решил играть гномкой. Долго не мог определиться кем именно играть. Столкнувшись с глобальным изменением всех классов, включая ныне боевых лекарей и т.п. долго не мог выбрать... Тестировал... Гладиатора качал до 50, даггерщиков двух почти до 50, бишопа, крафтершу и т.д... Вобщем определившись уперся в другую проблему. Гномка в одиночку медленно качалась, в кланы брали мало. Сначала я подался гномкой в клан в котором был на своем старом сервере, но клан оказался практически только знаком. Все качались в несколько окон, как правило соло и т.д. Ушёл в последствие от них...

Виталий,  а вам не кажется, что для тестирования  разных классов лучше делать на пвп серверах с высокими рейтами, а не на х1.

не получиться ли так, что докачавшись, до 76 лвла и взяв профу вы разочаруетесь в выбранном классе?

0

37

akafist написал(а):

не наблюдаю))

Разовью офтоп :)
Если просмотреть наш форум, то можно заметить одну закономерность: в нам тянуться в основном ДД...
Если же обратится к сайтам и форумам топ кланов, то их разделы просто ломятся от заявок ЕЕ-шек, СвС-ов, ШЕлок, БиШей и тд...
Порой даже возникает ощущение, что у них недобор ДД, т.к. нередко приходилось двигать с триумвами, ВеВе и тд)

p.s.: Все, OffTop Off <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Отредактировано PoisonKiss (20 октября, 2009г. 14:27:47)

0

38

:offtop:

PoisonKiss написал(а):

Если просмотреть наш форум, то можно заметить одну закономерность: в нам тянуться в основном ДД...
Если же обратится к сайтам и форумам топ кланов, то их разделы просто ломятся от заявок ЕЕ-шек, СвС-ов, ШЕлок, БиШей и тд...
Порой даже возникает ощущение, что у них недобор ДД, т.к. нередко приходилось двигать с триумвами, ВеВе и тд)

Ну логично—  все ДД к нам идут, а те алли, о которых ты, Дима, говоришь, это прекрасно понимают!
     Этии ДД будут биться против них —  вот Хилов и набирают, чтобы чуть дольше прожить  :D

Отредактировано Алексей (20 октября, 2009г. 14:47:53)

0

39

Алексей написал(а):

вот Хилов и набирают, чтобы чуть дольше прожить

+1  :rofl:

0

40

ЗА, если конечно у нас еще есть место.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.