Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

С фантазией у меня не очень хорошо, роли играть умею. Даже забавно. Первый раз... Прошу прощения - второй раз уже встречаю клан в котором есть понятие о ролевой игре. Первый такой в котором я был к сожалению развалили пара человек, а клан тот был как настоящая семья) Даже в реале встречались часто... Имя мне Виталий в обычном мире 24 года, если кого интересует. В LineageII я играю за гномку по имени Beldandy. Не знаю подойдет ли вашему клану крафтер 61-го левела... Надеюсь подойдет, а-то очень уж скучно без клана, одному)) Все кланы куда не посмотришь теперь ведь с 70-78 принемают... Быть может хоть вам нужна одинокая гномка?) С воображением повторюсь у меня в последнее время очень напряжно, т.к. много работы, мало отдыха, а ведь ещё и время на LineageII само собой оставляю... Усталость отбирает фантазию у меня почему-то. Вобщем в игре моя роль проста. Гномка, она гномка и есть. Девочка по имени Beldandy. :) Ну вот вроде всё что в голове вертится... Мм... Если что кого интересует всегда рад ответить вам на любые вопросы. :)

контакты:
ICQ - 379359919

С уважением и надеждой Beldandy. :)

0

2

Положительно отношусь к заявке.
Вопросы: Как давно играешь на Кадмусе?
               Что за клан о котором ты говоришь?

0

3

1. Как с уставом? Как с налогами?
2. ПА?
3. Онлайн?
4. "Может хоть вам нужна..." - совсем отчаялся если к нам решил пойти?)
5. С ролеплеем у нас... скажем, так не 100% игроков вживаются в своего персонажа.
6. А давай реролл в БД/СвС/биша/ЕЕ/СЕ/лошадковода?))

0

4

Мы РП клан отыгрывающий роли хороших людей :) Нет таких ролей, которые бы обязательно было нужно играть, мы просто есть и мы общаемся. Мы играем, воюем, ссоримся и миримся, но делаем это как цивилизованные люди, и стараемся за этим следить, что бы к нам не пробирались представители "нагибаторского" отдела.

Мы действительно стараемся быть как одна семья, а еще в клане много клан вара, и убивать вас буду каждый день)

Как вам все это?)

P.S. убрал информацию о мобильном телефоне. Не стоит тут выкладывать личные данные, это открытая часть форума.

0

5

а я Томат  :angry:

     всё про всех знаю, но делаю вид, что не знаю  [взломанный сайт]

0

6

Да, я записал, в случае угрозы захвата врагами, ты будешь ликвидирован в первую очередь.

+1

7

Капсула с цианидом всегда под языком...  не кипишуй!

а по теме... Виталий, у меня есть подозрение, что ваша гномка это твинк! и возможно твинк  из вражеского нам клана!

как вы можете это прокоментировать?!!   [взломанный сайт]

0

8

Редиус написал(а):

Да, я записал, в случае угрозы захвата врагами, ты будешь ликвидирован в первую очередь.

:D

0

9

Виталий, такой вопрос: сколько у тебя есть еще персов и понимаешь ли ты что в случае принятия Крафтер станет твоим основным чаром?

0

10

Вопрос, как видишь свое участие в жизни клана, чем собираешься заниматься?

0

11

Сергей
На кадмусе играю ещё с бета теста. Не прокачался выше потому, что не сразу решил играть гномкой. Долго не мог определиться кем именно играть. Столкнувшись с глобальным изменением всех классов, включая ныне боевых лекарей и т.п. долго не мог выбрать... Тестировал... Гладиатора качал до 50, даггерщиков двух почти до 50, бишопа, крафтершу и т.д... Вобщем определившись уперся в другую проблему. Гномка в одиночку медленно качалась, в кланы брали мало. Сначала я подался гномкой в клан в котором был на своем старом сервере, но клан оказался практически только знаком. Все качались в несколько окон, как правило соло и т.д. Ушёл в последствие от них...

Впрочем я отступил от вопроса. Клан о котором я говорил умер года 3-4 назад. Был такой клан "Sleepless" на сервере "shock-world.com", в то время он был ещё "lineageii.ru" - это сейчас он "шок"... Так вот этот клан был фактически большой семьёй. Лидерша была моя подруга Ikeko, которая бросила игру из-за того же распада клана. Был там один человек или пара, кто поссорил лидершу с её лучшей подругой в реале. Трудно сказать как случилось. Вобщем клан разделился на тех кто вступился за Ikeko и на тех кто за её бывшую подругу mashas... Стало два клана... Второй клан начал нас ПКшить. Я же пытался помирить их. Из-за чего чуть не разругался с обеими. Играл я тогда за ШЕ (Shillen Elder) и... Остался один) Многие просто ушли из игры, многие ушли на евро офф... На shock-world я остался один из того клана. Тот ШЕ был мой второй перс в ла2 вообще. Первый умер на 14 лвл)) Когда меня нуба развели на ПК хорошо и раздели, но это уже другая история. :)

Редиус
1. Как с уставом? Как с налогами?
Честно признаюсь - не успел ещё найти вообще устав. Я заявку писал в 5 утра и сразу упал спать. Столкнулся с человеком из вашего клана, спросил нельзя ли к вам примкнуть, меня обнадежили, что набор у вас с 70+, но может быть крафтеру сделают исключение... Я думаю устав меня не испугает. :) Налоги готов платить, ресурсы... Всё что нужно клану делать буду, лишь бы одному не играть. Одному ужастно скучно... Всем чем смогу помогу!!! Шлите меня куда угодно))) Всё что смогу сделаю!!!
2. ПА? Конечно ПА... Я бы умер гномку без ПА качать. :)
3. Онлайн?
Онлайн как правило после 23:00 по московскому времени (+3 GMT). И часов до 3-4 ночи. Иногда засиживаюсь. Работа просто с 12 дня до поздна...
4. "Может хоть вам нужна..." - совсем отчаялся если к нам решил пойти?)
Честно говоря сказанно так, буд-то у вас плохой клан... "совсем отчаялся если к нам решил пойти?)".. Почему так? Клан вроде живой, не то, что некоторые. Люди вроде нормальные и как я понял по разговорам клан сплочённый... Честно говоря отчаялся найти постоянную компанию в игре... Искал много, но всегда находил или отморозков, которые террором занимаются сплошным, или просто кланы, в которых никто низачто не отвечает...
5. С ролеплеем у нас... скажем, так не 100% игроков вживаются в своего персонажа.
Ну как минимум в пол персонажа мне вжиться удалось давно)) Я даже для отвода лишних вопросов имя давно придумал "реальное" для особо любопытных, кому делать нечего кроме как знакомиться в игре с кем попало. :)
6. А давай реролл в БД/СвС/биша/ЕЕ/СЕ/лошадковода?))
Как понять реролл? Если надо я саб возьму по выбору клана. Только если можно хотя бы не СВС... СВС не может защититься ни от кого...

Zeddikus
Мой мобильный такое же "личное" как и моё ICQ. Давно имею привычку не регистрировать мобильные номера на себя и друзей. :) Номер мой постоянный это - повседневный, но он официально даже не знаю чей. ;)
Вары меня не пугают. Как умру, так и откачаюсь. :) Для клана не жалко)))

Алексей
Мм... Вражеский твинк? Мне такая идея не приходила. :) Ну что я могу сказать. Мне нечего сказать. Любой в праве подозревать любого. Что бы я не ответил - ответ не будет иметь смысла. Скажу так и есть - нет пути мне в ваш клан. Скажу "нет - ерунда, я не враг" - это ничего не докажет. :) Кстати враг стал бы оставлять номер своей мобилы? :)

Login
Чаров... Два не полных аккаунта персов. Если надо могу перечислить всех по никам, профам, левелам и показать в онлайне. Большинство из них низки в левеле. Глад бывший 50-й давно раздет - подумываю вообще удалить его. Потом спойлерша у меня есть 40-я :) Т.к. я был один и нужен был заработок. :) Мм... Даггерщиков пара есть. Один 20 лвл, второй 40+ (раздетый), кура есть мм... 25 вроде лвл. Тестил курочек))) Бишоп 44-й есть (опять же тест), ещё кучу персов удалил 40+ бывших. Всё искал кем играть. :) Вообще мечта идиота гномка с сабGae4ka
ом ^_^ Так что если будет клан - гномка будет ваша целиком и полностью моя. :) Мечта есть мечта ведь)))Gae4ka

Gae4ka
Честно признаюсь - не знаю чем буду заниматься. Всем чем клан скажет. :)

Уфф... Всем ответил! ^_^

0

12

Ап)

0

13

ЗЫ: Ушёл читать устав http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

14

Beldandy написал(а):

гномка с сабGae4ka

Интересный такой Саб :) Это новая профа такая - Гаечка?

0

15

Ольх
Это я тыкал на гаечку, что бы написать ответ на её вопрос и не понимал почему не появляется её ник. :) Понял тока сейчас))) Видать курсор не там валялся у меня ^_^

ЗЫ: С уставом ознакомился. Устраивает полностью.

0

16

ответы в духе наших сокланов :) это огромный вам плюс и резко увеличили шансы к нам попасть, посмотрим что будет дальше)

0

17

Zeddikus
Надеюсь. :)

ЗЫ: А кто нибудь не подскажет, что такое рерол? ^_^

0

18

Рерол имеется ввиду качать другого перса. То есть сделать мейном другого.

0

19

это значит сменить персонажа,на другого,ибо сабы ограничены по уровню(до 80 только) и многие хорошие скилы сейчас после него появляются,но мне кажется тебе так гномка понравилась,что не захочется менять чтож саб тоже дело хорошее.
P.S.по теме за но желательно малость подкачаться...

0

20

HugoNegi
Sakypa

Спасибо, понятно... Не, я хочу гномкой играть ^_^
Кроме того скоро будет Грация Файнал Плюс... В ней я слышал можно будет саб привратить в основной класс. Т.е. опять же стать саппортом в основе и вкачать 85 требуемый кланом от саппорта. :) В любом случае пока саб докачаю до 80 лвл даже уже будет эта Грация Файнал Плюс... Может там исправят ограничение сабов...

ЗЫ: А подкачаться я обязательно подкачаюсь!!! Я буду очень стараться...

Отредактировано Beldandy (20 октября, 2009г. 02:42:22)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.