Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » oO


oO

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Azimut написал(а):

Уважаемые игроки,

В связи с тем, что из-за ошибки игры на сервере Лансер возродился РБ Антарас ранее положенного срока, было инициировано расследование, на время которого предметы упавшие с данного РБ были изъяты.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Команда Lineage 2

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=445007

Azimut написал(а):

Уважаемые пользователи,

В самое ближайшее время будет произведена незапланированная перезагрузка серверов, в результате чего будет поставлена заглушка из-за которой доступ к РБ Антарас на всех серверах будет закрыт. К сожалению из-за возникших проблем с данных РБ приходится прибегать к таким вынужденными мерам. Вместе с корейскими партнерами мы постараемся устранить возникшую проблему в самые короткие сроки.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Команда Lineage 2

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=445046

0

2

а мне пофиг, все равно не мы фармим )))

0

3

Не фармим, то не фармим. Но из-за этого рестарта, клан потерял много крп. :(

0

4

не очень много но все равно было неприятно

0

5

уууу бедняжки)
чтоже теперь роа будут по вечерам делать?))

0

6

Дальше - больше.

Уважаемые пользователи,

В связи с ошибками возникшими в NPC сервере, на всех 10-ти серверах вводится временный запрет на убийство эпических РБ.
Все, кто будет замечен в рейдах, до сообщения о снятии запрета, получат принудительную блокировку на 1 сутки.
Предметы выпавшие с РБ в период запрета будут удалены.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Команда Lineage 2

0

7

O_O

0

8

:tired:

0

9

Конец света близок!!! Ааааа (бегаю в панике, смешно размахивая руками)

0

10

:O

0

11

и я тут пофлужу, логин сервер упал, еще в тот момент когда на 2 компе запускал линейку, не мог понять в чем дело пока не выбило на основном

0

12

Это враги подстроили, чтобы мы крепость не перезахватили :) .

0

13

)) Да денек сегодня веселей)) Я с баном, сервер с логином))

0

14

я пк в хс вылетел  побили односторонок )

0

15

ФроСТи написал(а):

Я с баном, сервер с логином

А за что бан-то?

0

16

оставшиеся в игре стараются не вылетать и не перезаходить ))
Вообще на 4гейме Азимут написал, что проблема решится примерно в 22-00. Уже 23, а воз и ныне там.

0

17

to Ольх
А вот теряюсь в догадках. Т.к. забанили ФроСТи и трейд гнома, на который не-ко дней не заходил. Жду ответа на петицию.

0

18

на эпических рб случаем не ходил? :)

0

19

ФроСТи написал(а):

А вот теряюсь в догадках. Т.к. забанили ФроСТи и трейд гнома, на который не-ко дней не заходил. Жду ответа на петицию.

У меня друга забанили похоже! Он с одного компа запустил два Акк и скинул и одного Акк на другой 40кк. Получил Банан на 20 суток.

0

20

На эпики не ходил, а Адену скидывал, Драк почти сет продавал, НО ЭТО ЧЕГО получается нельзя оперирывать большими суммами в игре?? Не отсиживаясь в бане и не припираясь с ГМ-ами??   ща на гохе есть подобная тема, о массовых банах, людей разбанили вроде после массовых петиций, спрошу у них че писали и как, если что накатаем?
P.S.  конечно все после того как явно причину укажут бана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » oO