Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Доброго времени суток!
Как все поняли оставляю заявку  :rolleyes:
Немного о себе: зовут Дима, живу в Москве, полных лет 31, женат, люблю попить пиво в хорошей компании (кстати сёдня вечером отличный повод - фотбол  [взломанный сайт]  ). Ну в кратце о себе всё.
Теперь о главном. Чар ХАВК 82, одет, кроме СА в драконик, всё есть. Наверное у Вас возникнет навязчивый вопрос "какого чёрта лук 82 ищет клан ?". Ответ на етот вопрос требует немного пред истории, ну начну по порядку.
В Л2 играю 4 года ето точно, м.б. и больше, начинал как и многие с фришек, а именно с шоков, потом были есчё какие-то фришки, не суть важно. На фри играл в основном магами СХ, некр, но и бафки во втором, третьем окне. Но в один прекрасный день фришарды надоели и решил я со товарищем податься на офф (Teon), после кровопролитного кача, зарабатывания на шмот и формирования клана, получения второй профы и дворянства, у мну кто-то благополучно ломает акк :(. После этого забиваю на Л2 (где-то более года не играл). Но настальгия взяла своё. Ну и о главном, решил вернуться в Л2, перс был мною куплен, и я не собераюсь етого скрывать. Его историю я знаю, он был мембером РоА и прокачан в ручную, его бывший хозяин ушёл из Л2.
Ну вроде в кратце всё.
Жду ответов, или вопросов.
СПС за внимание.

0

2

откуда узнал про наш клан? :)

0

3

обеями руками ЗА!!!
Луки нам нужны, темболее такие)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/elf.gif

0

4

Miele написал(а):

откуда узнал про наш клан?

В принципе всё просто, мониторил все кланы, у которых ведётся набор на форуме 4гейм (весь рабочий день убил), смотрел на поданые заявки на вступление, и вопросы к ним, ну и естественно ответы. Профильтровав всю инфу которую только смог получить с инета Ваш клан наиболее "симпатичен" для мну, если можно так сказать. Просто я ищу клан для приятной игры и общения с адекватными людьми (а не с задротами (сорь за выражение) малолетками) который включает в себя все прелести и азарт игрового мира: вары, осады, пвп и т.д. (хай лвл купил именно для того, чтобы не заморачиваться на каче, а играть в своё удовольствие и быть полезным мембером в клане).

0

5

ЗА!!! Подход к получению 82 лвл поддерживаю =))) Истнное удовольствие начинается с хай лвл и вполне разумно в наши годы не тратить личное время в бешеном кол-ве на прокачку, знаю по личному опыту - пока 77+, но уже подустал изрядно а отдача только потихоньку начинает приходить. Но врагу не сдается наш гордый варяг ... [взломанный сайт]

0

6

Шкипер написал(а):

ЗА!!! Подход к получению 82 лвл поддерживаю =))) Истнное удовольствие начинается с хай лвл и вполне разумно в наши годы не тратить личное время в бешеном кол-ве на прокачку, знаю по личному опыту - пока 77+, но уже подустал изрядно а отдача только потихоньку начинает приходить. Но врагу не сдается наш гордый варяг ...

thanks

0

7

ну я конечно за :) посмотрим чего тебе захочется дальше ) Но в конст луков тебе место думаю обеспечим. Будет 2 лука с равеном и Техи Арба. такой состав думаю пора окончательно утверждать. Подождем еще постов и вопросов до вечера.

P.S. Сходки в Москве бывают)

0

8

скажу за. Отношение к игре и искомому клану мне нравится. Про одевание вопрос, думаю, не особо актуален, чар одет, да и человек, оплативший его покупку, вполне способен и на дальнейшее развитие)

0

9

Zeddikus написал(а):

P.S. Сходки в Москве бывают)

тока за :)

0

10

Ммммм...Торнадо...помню этого человечка. RyseOfAbbys. Лютый скиловый лук.
Но есть очень негативные воспоминания...хотя, уже хз к кому предъявлять, если персонаж куплен.
В любом случае, клану необходимы луки, тем более в династи сете и проотребученным луком.
За.

0

11

ЗА. От заявки только положительные впечатления

0

12

ЗА

0

13

за

0

14

Tornado написал(а):

Его историю я знаю, он был мембером РоА и прокачан в ручную, его бывший хозяин ушёл из Л2.

За !! Хотел узнать только один момент  . Сами РоА то в курсе что бывший хозяин ушел с Л2 и продал этого чара ? Как бы не получилось так что РоА увидят своего бывшего соклана у нас в клане и предъявят нам что шмот при выходе из ихнего клана не был возращен им и это ихний шмот .

0

15

MINION написал(а):

Как бы не получилось так что РоА увидят своего бывшего соклана у нас в клане и предъявят нам что шмот при выходе из ихнего клана не был возращен им и это ихний шмот .

Ну при виде перса из их клана они точно рады не будут, но не подстраиваться же под них)))

0

16

MINION написал(а):

За !! Хотел узнать только один момент  . Сами РоА то в курсе что бывший хозяин ушел с Л2 и продал этого чара ? Как бы не получилось так что РоА увидят своего бывшего соклана у нас в клане и предъявят нам что шмот при выходе из ихнего клана не был возращен им и это ихний шмот .

ну, что они рады не будут, я думаю это точно, а на счёт шмота, не беспокойся, он полностью личный и никакого отношения к клану не имеет, и предъяв от РоА не будет, человек у которого я его покупал и сейчас общается со своими соклановцами, его контакты у мну есть, вообщем 110%, что в этом отношении всё будет ровно :)

0

17

ну можно взять  http://i041.radikal.ru/0803/a5/7ae4813f0669.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/elf.gif

0

18

пополним лукопати!!! ЗА

0

19

вопщем решайте, если сегодня берёте, то я он лайн примерно до 16-17, потом футбол и пиво :cool:

0

20

Лук отличный, сам раньше на фришке играл всегда Лука, и знаю что может сделать хорошо организованная пати луков, хорошего лвла. ЗА

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка