Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада


Заявка от Рыцаря Ада

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Алексей написал(а):

прокоментируй

я б такое комментировать не стала  :dontcare:

0

62

а сейчас всё узнам  :angry:

0

63

Алексей, даже коментировать не буду.Бот,радары, слив информации, раздор и смута. Прямо специалист по саботажу. Этакий диверсант-одиначка, с признаками мазохизма, качающийся около 3х месяцев в соло и все для того, чтоб  слить инфу клану, которого я даже в помине не знаю и если быть откровенным,знать не хочу.
В моем первом посте все сказано, а именно причины вступления и моя цель. Все остально не мое. Мне лично другое не понравилось, одно дело мы слегли от КВ вчера в МОС, а другое, терпеть унижение от левых кланов. Я понимаю, что там больше присутствовал стратегический ход, т.к. врятли мы положили бы их, но когда об тебя все время вытирают ноги, отмыться потом будет крайне тяжело. Вот это реально вселило смуту в мой разум.
ПыСы: Радарами и ботом не пользуююсь.

Отредактировано КреоН (8 октября, 2009г. 12:24:26)

0

64

КреоН написал(а):

...а другое, терпеть унижение от левых кланов. Я понимаю, что там больше присутствовал стратегический ход, т.к. врятли мы положили бы их, но когда об тебя все время вытирают ноги, отмыться потом будет крайне тяжело. Вот это реально вселило смуту в мой разум.

это ты о чем?  какие кланы?

0

65

Поинтересуйся у соклановцев,это не для общего раздела.

0

66

ЗлаяУлитка написал(а):

Напоминает мне игру (МАФИЯ)

обожаю эту игру, правда в нее меня всегда убивают первым: "Он опять ржет, полюбому мафиозник..."   http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

0

67

КреоН написал(а):

Поинтересуйся у соклановцев,это не для общего раздела.

напиши мне в личку на форуме, в чем суть дела  %-)

0

68

Томат, время покажет. Такое же обвинение можно выдвинуть в сторону каждого соклановца или потенциального соклановца.

А пока вопрос к Томату, ты доверяеш источнику давшему тебе эту информацию??

0

69

WestUA написал(а):

А пока вопрос к Томату, ты доверяеш источнику давшему тебе эту информацию??

Да доверяю, этот источник ведет в Одессу  на Привоз...    эх, Юра-Юра  [взломанный сайт] 
о таких вопросах спрашивают в пм  :hobo:

а по теме я ЗА принятие

П.С.    :rofl:

Отредактировано Алексей (8 октября, 2009г. 14:18:55)

0

70

КреоН написал(а):

Все остально не мое. Мне лично другое не понравилось, одно дело мы слегли от КВ вчера в МОС, а другое, терпеть унижение от левых кланов. Я понимаю, что там больше присутствовал стратегический ход, т.к. врятли мы положили бы их, но когда об тебя все время вытирают ноги, отмыться потом будет крайне тяжело. Вот это реально вселило смуту в мой разум.

Полностью поддерживаю :mad: . Кое-как сам пошел на это первый и последний раз.

0

71

Алексей написал(а):

Есть ли у тебя возожность использовать Ventrilo ?

[взломанный сайт]

0

72

ужс.. я что то  даже вас не мойму, щаз голова сломаетса.. я все еще ЗА

0

73

Мне отпишите про

КреоН написал(а):

мы слегли от КВ вчера в МОС, а другое, терпеть унижение от левых кланов. Я понимаю, что там больше присутствовал стратегический ход, т.к. врятли мы положили бы их, но когда об тебя все время вытирают ноги, отмыться потом будет крайне тяжело. Вот это реально вселило смуту в мой разум.

со всеми подробностями в ПМ на форуме.

0

74

:writing:

Отредактировано Алексей (8 октября, 2009г. 14:24:46)

0

75

Алексей, мой скромный совет во всеуслышанье :) Этому источнику можешь больше не доверять...

+1

76

он у меня получит  [взломанный сайт] 

  [взломанный сайт]

0

77

По итогам обсуждения принят. Писать в ПМ в игре РичардРал(я), akafist, SAS, Дариа, Atanvar любой из этих ников может вас принять. на форуме ставлю статус соклана )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Рыцаря Ада