Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. Я Кирилл мне 18 лет на сервере начал играть недавно, играл на шоке алькаре имею большой опыт в пвп рб осадах в некоторых ивентах. На счёт клана я конечно загнул поскольку хайтлвл не имею я Орк 30 налётчик и очень хотел бы попасть к вам хотя бы в академию чтобы в последующем оказаться у вас в клане. Если для того чтобы попасть к вам в академию что либо требуется то хотел бы узнать что именно. Друзей на сервере нет поэтому хотел бы подружиться с кем нибудь из вашего клана. Если есть какие либо вопросы - я с радостью на них отвечу =)

0

2

1. Устав читал?
1.1. По какой схеме работать будем?)
2. Чего именно к нам?
3. ПА есть?
4. Возможность использовать программы для госового общения?
5. Не хочешь реролл в ее?)))

0

3

Редиус написал(а):

1. Устав читал?
1.1. По какой схеме работать будем?)
2. Чего именно к нам?
3. ПА есть?
4. Возможность использовать программы для госового общения?
5. Не хочешь реролл в ее?)))

1. Устав прочитал было очень интересно и немного заманчиво, по некоторым пунктам создались вопросы и своё мнение.
2. На счёт схемы я думаю вам дядькам от меня толку мало но помочь чем смогу тем помогу обещаю. Расчитываю на взаимность и понимание.
3. Простите не понял что за ПА
4. Я только что переехал в другой город и преобрёл пока что только камп. Через неделю будет возможность видео-голосового общения.
5. Нет о ЕЕ пока что не думал.

0

4

Па -премиум аккаунт (ежемесячный взнос за х2рейты)

0

5

Нет ПА нету к сожелению. Учёба квартиру снимаю финансов на премиум аккаунт пока что нет. Возможно в будующем получится приобрести такую функцию =)

0

6

Кирилл, врятли тебя смогут взять сразу по окончанию академии. Т.к. левлы в клане не 40ые. Ты понимаешь это?

0

7

против, лвл слишком мал

0

8

против академии ничего не имею, вступление ДД только после 75.

0

9

в академию его  [взломанный сайт] 

;)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан