Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Возможно взлом...


Возможно взлом...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Копипаст поста из моей х64 темки. Чтобы привлечь внимание названием.

У меня сегодня утром всё было...
А сейчас написано, что ящик на мэйл.ру удалён.
И в ЦУП не заходит. Просьба посмотреть - есть ли я в клане?
Может быть меня взломали.
Для более быстрого поиска - я был в TrueForce Королевской страже

Отредактировано Биф (8 сентября, 2009г. 19:32:31)

0

2

В клане есть. Попробуй восстановить пароль через вопрос. Или же проверь правильно ли ты все набираешь, логин, пароль...

0

3

Всё правильно ввожу... Не работает. Ни ЦУП, ни линейка.
Через вопрос нельзя. Там при восстановлении либо е-мейл(который у меня взломали и удалили), либо логин(при вводе которого пароль отправляется на е-мейл)

0

4

А мэйл восстановить нельзя?
И в игру входит? Может ингейм запрос на временную блокировку акка послать?

0

5

С саппортом мейл.ру чуток болтаю... Что-то не отвечают сейчас.
Восстановить можно, если вписать логин и пароль правильные.
Видимо при взломе поменяли пароль...

0

6

У меня было так же(( , но слава Богу не ламанули ЦУП.Я восстановил все через эмейл, затем поменял везде пароли.Обязательно заявку супортам

0

7

А на какой е-мейл в суппорт ЦУПа можно написать?
Или создавать новый акк и писать в суппорт по хелпдеску?

А на мейл.ру придурки одни=( Мало того, что нельзя переписываться с одним саппортом(ответ приходит на мыло, которое копируешь в очередную "заявку" и каждый раз новые суппорты). И тут мне сегодня утром выдало - Вы предоставляете неверные сведения. Пароль не может быть выслан.
Цуко! Других слов нет, к сожалению=( Поймите меня. :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:

Отредактировано Биф (9 сентября, 2009г. 11:25:36)

0

8

Написал в суппорт с нового аккаунта.
Уже второй день цифра не меняется:
Номер в очереди
566

Отредактировано Биф (10 сентября, 2009г. 20:30:21)

0

9

И так. Почта восстановлена. ЦУП тоже... Стоял СОВЕРШЕННО пустой в глудио около смотрителя склада. Кроме некоторых вещей... которые нельзя передать/выбросить.
Теперь буду ждать ответа суппорта 4гейма, чтобы вернули всё... И ПА компенсировали.
+кстати ещё взломщик пытался удалить некоторых твинков моих... Я зашёл и увидел время до удаления...
Мде...Вот так.

Мой вам совет - делайте себе пароль с символами, цифрами, буквами, большими буквами - и это возможно вас спасёт.

Ну и хорошая новость:
Линейка нормально работает под 64-битной виндой! Не знаю когда было на неё обновление...

Отредактировано Биф (25 сентября, 2009г. 00:56:08)

0

10

Кста пароль символами, для акка не принимает, только латинские и цифры

0

11

ну что могу сказать...
Сегодня утром ломанули Атанвара. На моих глазах. Я обычно в л2 днем не захожу, а тут вдруг стукнуло меня в полдесятого зайти. И вижу, как кто-то зашел несколько раз им. Когда попыталась зайти на аккаунт, пароль, естессно, не подходил. Поменяла пароли на цупе, аккаунте, почте, написала заявку (когда создала ее, был номер 922, ща уже 785, что в принципе радует, если в такой ситуации вообще есть чему радоваться).
Пропал лук, тт бижа, мадж (кроме тушки, которая была запвпшена)...

Уже реально страшно за чаров, так как пароль в принципе был не из серии "1234567" или "Дата рождения". Ща поменяла на убойную смесь цифр и букв различного регистра, в том числе и на своем аккаунте.

0

12

Ужас..Хочу вот что сказать. Насколько мне известно взломать акк без взлома мыла нельзя. (по крайней мере я не знаю как это сделать). Следовательно вся проблема в мыле. Биф, Миле, у вас на мыле ведь было сообщение с логином и паролем к игре? Я это сообщение удалил, что и всем советую. Почта у меня на gmail.com Пароль к ней не из легких. Плюс ко всему нахожусь на некоторых популярных хакерских форумах где обычно выкладывают акки к РуОффу и регулярно проверяю НЕ наличие там знакомого мне логина :)

0

13

создаём сложные пароли:

  аккаунт: Mikado
   пароль: Т5о2М9а7т

успехов   :glasses:

Отредактировано Алексей (30 сентября, 2009г. 14:34:55)

0

14

HugoNegi написал(а):

Биф, Миле, у вас на мыле ведь было сообщение с логином и паролем к игре? Я это сообщение удалил, что и всем советую.

а разве было письмо с паролем? По-моему, пишут только логин. Тем не менее, такого письма не было, но на всякий случай я вообще удалила все письма от 4гейм. Я не знаю, может еще и почту поменять, если так возможно сделать.

0

15

У меня на почте был абсолютный нуль. Почтовик-сборщик держал все письма у себя, на сервере почты ничего не оставлял... А через почту запросто вот как: Ломанул почту, поменял на почте пароль, дальше "забыли пароль?" от цупа и гуляй вася. Приходит на мыльце ссыль - клацаешь и ставишь новый пароль. Тоже самое и с линейкой.

Miele написал(а):

922, ща уже 785

Это возможно очередь на отсылку разным мастерам. У меня тоже сначала было 200. Затем сообщение пришло, типа "ваша заявка перенаправлена в отдел взлома". И я сразу стал 900... всё ещё где-то в этом же районе.
На 4гейме полный дибилизм. Зачем тогда выбирать раздел заявки, если письмо всё равно перенаправляется?

Отредактировано Биф (30 сентября, 2009г. 15:19:06)

0

16

Перепутал наверно  насчет пароля :canthearyou: Но присылается логин, а это уже половина взлома. Ошибка 1: пароль к мылу и игре одинаковы. Такую ошибку часто допускают пользователи соц. сети ВКонтакте. С помощью "восстановить пароль" можно его легко поменять. Но это все равно не важно. Т.к. при взломе мыла и смене пароля, на мыло присылается сообщение опять таки с логином и новым паролем (если я не ошибаюсь). А если же на мыле не будет сообщений от 4гейма, то взломщик же ничего не сможет сделать не зная, что у вас есть акк в л2. Вывод: удалить все сообщения 4гейм для избежания поставки информации взломщику :) Аж сам запутался в своих мыслях  :D

0

17

HugoNegi написал(а):

Т.к. при взломе мыла и смене пароля, на мыло присылается сообщение опять таки с логином и новым паролем (если я не ошибаюсь)

да не пишется в письмах пароль, нигде. Через почту возможно лишь новый придумать, что видимо и делают злоумышленники :)

Отредактировано Miele (30 сентября, 2009г. 15:42:50)

0

18

Мне уже совсем страшно! [взломанный сайт] 
Но когда была чепуха с моим маджем( я думала что тоже ломанули) Джет меня заставил сделать следующее:

1) удаляем все письма от 4геи с почты, включая папку "удаленные" [реклама вместо картинки]  и меняем старый пароль на сложный (примерно как показал наш милый Томат  :angry: )
2)меняем пароль от ЦУПа - он должен обязателдьно отличаться от пароля на почте и быть еще сложнее! [взломанный сайт] 
3) меняем пароль от Линейки - он отличается и от пароля на почту, и от пароля в ЦУП! и в 50 раз сложнее предидущих http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 
4) аккуратненько записываем  :writing:   все пароли в текстовый документ, а его еще можно заархивировать и тоже запаролить, на этот раз легким паролем который в любой момент можно вспомнить, и прячем данный архив "далеко-далеко".

Данную процедуру повторять хотяб раз в 2 месяца :flag:

Вот! мне так поспокойнее :mybb:

0

19

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=439130

Советую это сделать, если там происходит бэк копирование личной информации, и она достоверна, то в личной беседе вполне может быть восстановлен акк.

0

20

Zeddikus написал(а):

восстановлен акк

Акк восстановить не особо сложно. Другое дело вернуть награбленные ценности...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Возможно взлом...