Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка гладов =)


Заявочка гладов =)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Да без проблем!!!  Мы уверены в своих силах! Тем более френдов, чтобы без нубо бафа качнуться, хватает ;)

0

22

Всем привет! Хочу вам сообщить о некоторых изменениях, произошедших за последнюю неделю у нас с Вовой.

На прошлых выходных (05.09.09) я создала нового чара, сделала рерол. Теперь моя основа СпС (вчера апнула 50 лвл). Не судите меня за это строго и не считайте легкомысленной, непостоянной и т.д. Мое действие объяснимо следующими факторами:
- хай лвл, как общеизвестно подразумевает под собой осады, масс пвп, РБ и т.п.... Проанализировав нужность такого класса как гладиатор в таких мероприятиях, я пришла к мнению, что эта профа больше специализирована на пвп 1х1. В отличие от моего мужа, пвп 1х1 я не особо увлекаюсь. Мне по душе более массовые замесы) В общем, как это не печально признавать, я сделала ошибку при выборе основного класса для себя (все таки столько морально вложено в этого чара!!!)
- в мили консту, обычно берут по 1 гладу, не более (так наиболее рационально). Следовательно, быть в одной пачке нам "не светит".
- создав, ради интереса, этого перса, я и не ожидала что Светлоухая придется мне настолько по душе!!!))))

В общем, прошу принять на рассмотрение просьбу включения меня в состав клана (планирую через 1,5 недели апнуть 66 лвл, как преже было оговорено) персом СпС, ник ххФиФаЧкАхх( для Эльфийки уже куплен Авадон норм, А гр. пуха норм в процессе-копимС =))))

Кстати, Вовка уже апнул 63, приобрел кеши +3, ну и приоделся в талум комон)).

0

23

главное что бы нравилось ,тогда и онлайн будет

0

24

Осталось подвигнуть мужа на реролл в СЕ/ЕЕ...

0

25

Не надо сподвигать никого =)) , все должны играть близким себе по духу классами, иначе играть быстро надоест впринципе!
Я по прежнему ЗА!

0

26

Я также не против, только ЗА!

0

27

Планка пока для ДД не определена, но не ниже 60 как я уже видел в голосовании

0

28

Оки, поднажмем с усиленным качем до "планки" в 66 лвл ;)

0

29

Я не против. Последнее слово за КЛом  [взломанный сайт]

0

30

я в принципе не против, тем более люди за 10 дней не потеряли желания идти в наш клан, это приятно :)
Правда, спс и глад уж тем более не смогут в одной пати быть, это не смущает? :)

0

31

Место в клане? Я лично никогда не задумывался об этом о_О
Маг это очень положительный момент! Особенно длинноухий :yep:
Мясорубкообразный глад тоже плюсплюсплюс :)

Miele написал(а):

Правда, спс и глад уж тем более не смогут в одной пати быть, это не смущает?

Я в свое время качался дуо с хавком...левла так до 70го :D

p.s. Если будет желание и возможность, в игре стучите пм MoneyMoneyMoney. Могу помочь в каче, особенно это касается глада :)
Ну а мага могу попробовать покачать сабом, хотя сам не знаю что из этого выйдет)

0

32

Большое спасибо, ребята, за поддержку!)))  Если вам реально захочется (не любим "садиться на хвост" в напряг кому либо), будем рады принять помощь в каче!
нет, нас не смущает игра с разных патьках.... Главное, что мы в одном клане ;) А на осадах и замесах весь клан как одно целое.  (У нас уже был опыт игры в разных кланах.... причем враждующих... Мягко говоря, СОВСЕМ НЕ АЙС!  http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif  )

Отредактировано хФиФаЧкАх (10 сентября, 2009г. 15:37:29)

0

33

я за, люди позитивные)

0

34

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif, что тут еще добавить )

0

35

За!

0

36

Я вроде ЗА был )))))))) И буду)))))

0

37

Ольга, как успехи в прокачке ССа  :question:

0

38

я 62 вчера апнула, вовка 65 и 60%

0

39

Сейчас качаюсь в ВОС, место неплохое. Но... может кто посоветует где еще можно побегать СпС-ом, от Флинды уже все глаза измозолили =)

Отредактировано хФиФаЧкАх (22 сентября, 2009г. 18:43:39)

0

40

хФиФаЧкАх
ДК (тп из Адена - поле Брани) мобы 63-65 с уязвимость к холи. До 65-70 лвл.(квесты на шарики/заточки).
ФоД (тп из Руны - Лес Проклятых) мобы 63-74 с уязвимостью к холи. До ... 77 лвл. (квесты на ресурсы).
БС (тп из Адена - Раскаленные топи) мобы 63-75. До ...77 лвл. (квест на реагенты).

Рекомендую посмотреть гайды ^^

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка гладов =)